Наталья Горник

Этот канал и их интернет-магазин очень порадовали. Хотели оригинальные обручальные кольца, но то, что нравилось у больших брендов стоило очень дорого. Как раз на тв канале Ювелирочка увидела  необычное обручальное кольцо. Сверху полоска из белого золота ( текстура, как будто немного помятая), а ниже и желтого, и на желтом золоте в самом центре небольшой бриллиантик. Такая это красота! Срочно позвала жениха, мой выбор ему тоже понравился. По телефону оформили заказ, хорошо, что свой размер я уже знала. Мне купили за шестнадцать тысяч  с небольшим,смотрится нежно, то, что я и хотела, но не как у всех. Мужу выбрали такое же кольцо, но без бриллианта, уже на сайте этого магазина.Пробы о обоих колец выбиты внутри, чеки прислали, все как положено в ювелирных магазинах. Ювелирочка, спасибо большое за такие символичные украшения! Я прям счастлива!

Тоня Иванова

Спасибо сайту "Ювелирочка" за оперативную доставку моих новых сережек! Пришли ровно к той дате, что и планировала. Сережки из серебра, вставка глубого сиинего цвета, сами серьги правильной овальной формы, есть небольшие вставки фианитов. Но больше всего привлек меня материал  это керамика. Украшения с керамикой в моде, очень рада заполучить их себе в коллекцию)

Мила

Не могу нарадоваться своему новому приобретению в интернет-магазине "Ювелирочка" серебряную брошь/кулон в виде котика. Понравилась сама идея украшения трансформера. Носила уже и как брошь и как кулон, в обоих случаях смотрится классно. Интернет-магазин проверенный, заказываю не в первый раз, серебро и золото опробированное, чеки присылают, гарантийный срок стандартный 6 месяцев.

Дарья Логвинова

Люблю на сайте ювелирочки заходить в раздел люкс. На самом деле поражаюсь фантазии ювелирных дизайнеров и умению совмещать сияние камня и металла. Нравятся рассказы ведущих тв-канала ювелирочка -  о разных металлах, о происхождении камней, легенды, связанные с теми или иными украшениями и камнями. Сама ни разу не заказывала, но подарок от ювелирочки получила: брат заказал мне серьги на 18-летие. Очень нежные и красивые сережки с жемчугом привезли курьерской доставкой прямо домой. В пакете нашла открытку-подравление и сертификат качества.

Лидия

Цены как во многих сетевых ювелирных магазинах. Но выбор гораздо больше. Подписалась на уведомления сайта, поэтому многое покупаю по акции.

Плюсы: отличный сервис, грамотные консультанты, частые акции и распродажи.
Минусы: доставка не самая быстрая.

Лола

С ювелирочкой знакома давно, заказываю часто, но не на дорого. В основном простые серебряные сережки или кольца. К Новому году уже заказала подарок самой себе - золотое колечко с гранатом, и маме - подвеску с бриллиантом. Привезли через пять дней, всё отлично. Курьерская служба как всегда на высоте. В качестве изделий и сервисе уверена, поскольку никогда не подводили.

Екатерина

На Ювелирочке заказывали свекрови сапфировый комплект с танцующими камнями (серьги+подвеска). Классный дизайн, минималистичный, благородный, камушки играют. Заказывали по времени впритык, боялись, что не успеет доставка к юбилею, но оператор заверила, что всё будет в срок. Отдельное спасибо курьерской службе ювелирочки за оперативность и понимание ситуации. Вместе с украшениями пришли сертификаты на них, пломбы, бирочки - всё как полагается, как в обычном ювелирном магазине. Дали гарантию полгода на изделия.

Данил

Очень удобный сайт с огромным выбором украшений. Ювелирочку всегда советую если нужно что-то оригинальное, или тематическое какое-то украшение – у них большой выбор. За качество можно не волноваться: сертификаты все есть, украшения с заводскими пломбами, упакованы в лаконичные коробочки. Доставляют по всей стране, но к сожалению заказ только на себя можно сделать. Поэтому я если нужен сюрприз кому-то из близких в другом регионе отправляю после получения курьерской службой. Вот это единственный недочет, а так отличный онлайн-магазин!

Плюсы: понятный сайт, оригинальные украшения
Минусы: нельзя оформить заказ-сюрприз

Антонина

Покупала в ювелирочке золотые сережки. Через полгода одна сережка потерялась. Как оказалось она просто перетерлась и где-то отвалилась. При осмотре второй, обнаружилось что колечко уже тоже едва держится. Качество ужасное.

Ксения

Люблю украшения с различными камнями. В очередной раз не устояла от покупки браслета из самоцветов. Купила я его в интернете на сайте ювелирочки. Браслетик очень достойный. Помимо самоцветов после каждого камушка идет серебряный шарик это придает изюминку браслету и объем в хорошем смысле. Еще одной особенностью которой обладает браслет это память формы, т.е. он без застежки, но форму держит. получается браслет подойдёт на разные размеры, я на свое запястье обматываю два раза. Если на сайте появится такой браслет в других цветах обязательно закажу.

Вероника

ювелирОчка прислала мне под видом золотых сережек медицинское золото. На вид хрен отличишь, Но я заметила, что там нет пробы. Понесла в ломбард, сказали что фуфло, а не золото. Вот такая ювелирочка...

Чулпан

Сделала большой заказ в интернет-магазине ювелирочка. Приятно, когда магазин так относится к отправке заказов. У каждого изделия своя коробка, причем симпатичная, думаю в ней и подарить не стыдно будет. Купила два золотых кольца и ожерелье из янтаря. Все понравилось. Оказалось, что заказывать так очень удобно.

Реяна

Я покупаю украшения здесь постоянно. Ювелирочка нравится своим ответственным подходом к работе, например, у них есть собственная проверка качества. Сайт и операторы принимают заказы круглосуточно. Сделать заказ просто, по телефону или на сайте. Все сделано для максимального комфорта покупателей, мне кажется, таким и должен быть интернет-магазин

Джентри

Я покупаю тут периодически золото. Товары у них качественные. Цена абсолютно разные, многие пишут, что цены завышены, мне кажется, если это и так, то совсем немного. Все-таки здесь платишь за удобство - выбираешь прямо из дома и в любое время.