Уже 60 лет Yves Rocher производит высококачественную натуральную косметику, используя лучшие и эксклюзивные ингредиенты. Наша миссия ? возвращать природе то, что она так щедро дарит нам. Поэтому фонд Ив Роше поддерживает инициативы по охране окружающей среды, защищает биоразнообразие планеты и строго контролирует поставщиков.

В интернет-магазине Ив Роше вы можете выбрать растительную косметику для ухода за лицом и телом, продукты для макияжа и парфюм. Созданные на основе тщательно отобранных природных ингредиентов, натуральные средства для очищения, тонизирования, укрепления, омоложения деликатно и эффективно работают с кожей, обеспечивая длительный результат. Сбалансированные формулы учитывают естественные биологические процессы, протекающие в клетках, и максимально точно отвечают требованиям безопасности и качества.

В любом из магазинов натуральной косметики в Москве и России можно ознакомиться с нашим ассортиментом и приобрести выбранные продукты. При заказе на сайте вы получаете специальные цены и также становитесь участником Клуба Привилегий.

Карина

Решила купить себе шампунь для волос питание и восстановление, после недели использования неоднозначные ощущения, потому что в использовании шампунь ведет себя по-другому - он не так сильно пенится как обычные шампуни, соответственно, расход намного больше. Плюс я уже привыкла к сладким приторный шампуням)) А шампуни Ив роше напоминают обычные бюджетные варианты с какой-то травой. По результату в принципе я вижу, что волосы немного лучше стали, хотя у меня всегда так, когда  я меняю шампунь на какой-то другой. Надеюсь, он оправдает свои средства через какое-то время