Отзывы к Z-buffet
  • Сайт компании:     http://z-buffet.com/
  • Адрес:     Санкт-Петербург, Малый проспект, ВО, 58
  • Часы работы:     Ежедневно 10.00-21.00
  • Телефон:     +7 (812) 993-03-00

Агентство по организации мероприятий полного цикла. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – четко работающий механизм организации процесса. Подберем площадку и решим проблемы, связанные с ее арендой и логистикой. Разработаем уникальный сценарий мероприятия. Доставим на площадку любых звезд эстрады. Разработаем эксклюзивную концепцию оформления мероприятия. Организуем трансфер любой сложности. Предложим уникальные варианты меню.

Инга

Комментарий: Ходила к ним договариваться насчет новогоднего корпоратива. При этом у нас особый формат: начальство настаивает, чтобы сотрудники были не только с супругами, но и с детьми. Вот такой семейный винегрет, да. Поэтому и подготовка тут нужна особая и подход к мероприятию тоже, сами понимаете. Программа, которую нам предложили в целом устроила, хотя по таки расценкам как у них - ничего особенного. Но - нормально, средне. Не сошлись в вопросах по кухне. Каталог и перечень, что они показывали - впечатляет, но попросила пройти на кухню, чтобы посмотреть, что за условия. Пускать не хотели категорически, пришлось схитрить. Но все же это у меня будут проблемы, если что пойдет не так на празднике. тем более - дети. В общем, попав на кухню, испытала шок самый настоящий. Такой грязи я давно не видела даже в совдеповском антисанирном общепите и то чище было, наверное. Плюс вонь ужасная, ну вот тухляком пахнет и все.Естественно, ни о каком сотрудничестве с ними не может быть и речи!