• Сайт компании:  http://z-buffet.com/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Малый проспект, ВО, 58
  • Часы работы: Ежедневно 10.00-21.00
  • Телефон:  +7 (812) 993-03-00

Агентство по организации мероприятий полного цикла. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – четко работающий механизм организации процесса. Подберем площадку и решим проблемы, связанные с ее арендой и логистикой. Разработаем уникальный сценарий мероприятия. Доставим на площадку любых звезд эстрады. Разработаем эксклюзивную концепцию оформления мероприятия. Организуем трансфер любой сложности. Предложим уникальные варианты меню.

Владимир

Комментарий: Качество на уровне, но в этот раз обошлись дороговато.

Георгий

Комментарий: Я тут почитал отзывы, посчитал своим долго просто оставить свой. Ну и ерунду же тут пишут!! Проводим новогодние корпоративы с z-buffet уже года 3 если память не изменяет. Каждый год, не хуже предыдущего это точно. А в этом году так ребята вообще удивили качеством. Очень заметно, что есть развитие. На мероприятии естественно были всякие топ-менеджеры нашей скромной (300 человек) компании, они много чего видали, и пробовали но все очень хвалили мне кухню в этот вечер. Все потому, что кухня в полном порядке. Знаем мы лично и шеф повара (так собственно и начали работать с буфетом), и владельца бизнеса, оба ни разу не вызывали никаких вопросов. Я уж не знаю кто так решил насолить з-буфету, все эти 1* отзывы, явно сфабрикованы. Доверять не надо никаким отзывам, вы просто съездите да посмотрите сами, какой крутой зал, какая офигенная кухня, и как работают профессионалы, сами все поймете. Всех благ.

Инга

Комментарий: Ходила к ним договариваться насчет новогоднего корпоратива. При этом у нас особый формат: начальство настаивает, чтобы сотрудники были не только с супругами, но и с детьми. Вот такой семейный винегрет, да. Поэтому и подготовка тут нужна особая и подход к мероприятию тоже, сами понимаете. Программа, которую нам предложили в целом устроила, хотя по таки расценкам как у них - ничего особенного. Но - нормально, средне. Не сошлись в вопросах по кухне. Каталог и перечень, что они показывали - впечатляет, но попросила пройти на кухню, чтобы посмотреть, что за условия. Пускать не хотели категорически, пришлось схитрить. Но все же это у меня будут проблемы, если что пойдет не так на празднике. тем более - дети. В общем, попав на кухню, испытала шок самый настоящий. Такой грязи я давно не видела даже в совдеповском антисанирном общепите и то чище было, наверное. Плюс вонь ужасная, ну вот тухляком пахнет и все.Естественно, ни о каком сотрудничестве с ними не может быть и речи!