• Сайт компании:  https://zabory-st.ru/
  • Адрес: Москва ул Кольская д 2 ст 6
  • Часы работы: 09-19
  • Телефон:  84951085347

Компания «Забор СТ» производит ограждения «под ключ»: в наши услуги входит замер участка, расчёт нужного количества материалов, подготовка пространства, изготовление и непосредственная установка заборов. Заказчику нужно лишь выбрать понравившуюся модель и отправить заявку на её изготовление.

После изучения сайта компании «Забор СТ», оставил заявку на изготовление понравившейся модели - забор из евроштакетника. Через 5 минут перезвонил сотрудник этой компании, чтобы уточнить вопросы по срокам изготовления, установке и и ценам. Когда заказ был готов, мне снова позвонили и договорились о работах на следующий день. Установленное ограждение порадовало дизайнерской задумкой, качественными материалами. Сотрудники  культурные, вежливые люди, отличаются высокой профессиональной подготовкой.Доволен!

Мне в наследство достался домик в деревне. Решил в первую очередь поменять забор. Знакомый по работе посоветовал компанию «Построй Центр» Зашёл на сайт, просмотрел материалы, позвонил. Вежливый сотрудник проконсультировал и посоветовал сделать забор из профнастила, я выбрал цвет и договорились предварительно о цене за материал и работу. В оговоренное время приехал сотрудник и замерял длину забора. Через несколько дней приехали ребята и быстро установили забор. Качеством работы и сервисом я доволен.

Олег Фадеев

В компанию обращался для установки забора из евроштакетника. Ранее с материалом не сталкивался, но его мне настойчиво рекомендовал сосед. Выглядел такой забор довольно интересно, поэтому искал целенаправленно его. Сотрудники  были очень вежливыми, но на звонок ответили не сразу, однако это мелочи.Замерщик измерил всё грамотно, так что забор не получился кривым или коротким, вышел как раз в размер, да и установщики постарались, работу выполнили качественно и оперативно. Материал, кстати, оказался реально классным, не пожалел, что выбрал именно евроштакетник.
Сотрудничеством остался доволен, рекомендую!