• Сайт компании:  https://zaborika.ru/
  • Адрес: г. Клин, д. Полуханово, владение 54, стр. 7
  • Телефон:  8 (903) 709-87-01

Качественные заборы по адекватным ценам

Петр Млечников

После долгого и мучительного выбора среди десятков команд, которые предлагают установку заборов, обратились, наконец, к мастерам из фирмы “Заборика”. И не ошиблись в выборе. Очень быстро замерили и возвели забор из евроштакетника, оборудовали воротами и калиткой. Все выглядит крепко, красиво и очень надежно. Забор не шатается, не издает посторонних звуков, и смотрится просто отлично.

Мурат Медников

Заказывал здесь забор из евроштакетника. Качеством забора и монтажными работами остался доволен. Цены, как и везде, средние. Ребята работают быстро, четко, слаженно, свою работу знают. Молодцы. Спасибо большое компании «Заборика».

Тимофей Лунов

У меня дача рядом с городом Клин, заказывал здесь ворота распашные и навес для автомобиля. Спасибо большое ребятам, работа выполнена качественно, претензий не имею. Цены выгодные, даже очень. Если вдруг понадобится ремонт ворот - я сразу обращаться буду к вам.

Андрей Ходюков

Купил небольшой загородный домик. Решил, что ремонт надо начинать именно с обустройства забора. Так и сделала. Заказал металлический забор с воротами и калиткой в компании Заборика. Немного смущала предоплата, но посмотрел почти все компании работают именно так. К тому же сомнения были напрасными, поскольку ребята все привезли и хорошо установили. Работой остался доволен!

Михаил Рогоов

У меня дача в Клину, и я наконец-то решил придать ей человеческий вид, огородить так, сказать. Долго выбирал, что выгоднее и дешевле, решил поставить забор из рабицы (самый дешевый вариант). Друг отговаривал, говорит плохо будет, прям ужасно. Но он не прав. Мне привезли мой забор из рабицы, но секционный. Это круто, товарищи. Спасибо вам. Я не ожидал, что будет так симпатично.

Даниил Решетов

Заказывали на сайте «Заборика» недорогой забор и хотели поделиться впечатлением от его качества. В общем, остались довольны. Видно, что сделан из прочной древесины. Каких-то масштабных недочетов не увидели, наоборот очень рад, что не ошиблись с выбором. Несмотря на свою невысокую стоимость он выглядит очень дорого и достойно. По цвету идеально подошел к нашему ландшафт дизайну. Будем обязательно советовать ваш сайт знакомым.

Петр Матков

Захотелось удобства, и поэтому заказали откатные ворота на дистанционноми управлении в компании «Заборика». Нас бесплатно проконсультировали, а специалист грамотно провел все необходимые замеры. Теперь не можем нарадоваться, жаль, что раньше не решились на это! Родители тоже просят, поэтому скоро снова обратимся в эту компанию.

Кирилл Астахов

Заказывали забор с откатными воротами. Спасибо большое менеджеру за превосходное обслуживание, а монтажникам – за быструю и аккуратную работу. Установка была сделана в срок и с отличным качеством. Специалисты - компетентны, проконсультировали и помогли с выбором фундамента, ограждения и моделью привода для ворот. В этом году собираемся ставить забор у родителей на участке и с выбором компании уже определились.

Валерий

Компания отличной исполнительности! Ребята обладают хорошим опытом, чтобы монтировать заборы и ворота даже при нестандартных и сложных условиях. Работает бесплатный замерщик, прямо на месте можно решить все вопросы, обсудить проект. Качество результата радует. Рекомендую однозначно.

Анатолий Скворцов

Необходим   был   навес   под   автомобиль   на   загородном   участке.   Обратились   в компанию по отзывам и не прогадали. Нам посчитали стоимость, сроки изготовления и монтажа.   По   условиям   очень   комфортно,   на   порядок   ниже   прочих   компаний.   Все договоренности были соблюдены. Навес отличный.

Никита Пчелкин

Сравнил цены на забор из профлиста, отзывы и в этой компании меня все устроили. Созвонился с менеджером. Детально проинформировал об условиях изготовления, сроках. Договорились встретиться на месте монтажа. Все договоренности были соблюдены, без сюрпризов. Доставили, смонтировали. По качеству вопросов нет.

Александр Курагин

Большое спасибо компании, в частности нашему менеджеру, бригаде! Ребята  мастера своего дела. Удивительно слаженная работа на каждом этапе. Очень рады, что не ошиблись с компанией. Изготовили и установили прекрасный забор.

Михаил Крашников

В том году заменили наш старый деревянный забор на новый из профнастила. В первую очередь хотелось бы отметить момент комфорта: очень приятные в общении сотрудники, что менеджеры, что монтажники. Работают быстро, слаженно. К качеству забора нареканий нет. Посчитали все точно, не ошиблись ни на сантиметр. Результатом довольны.

Арсений Львов

Забор из 3d панелей, который мы заказывали в компании «Заборика», смотрится очень эффектно. Материал качественный, работники обещали достаточно длительный срок его службы. Мы были удивлены, насколько быстро был выполнен заказ. Монтаж проводился в четко оговоренные сроки, никакие подводные камни во время проведения работы не вылезли.

Артем Кочетков

Забор из профилиста от Заборики стоит у нас уже несколько лет и не шелохнется. Вид такой, будто поставили вчера, даже ржавчины в местах креплений нет. Краска на месте, не выцвела, не потрескалась. Забор очень практичен в эксплуатации. Когда монтировали, уже не вспомню подробности, но впечатление осталось положительное. Работали быстро и аккуратно. Грязь не разводили. В общем, очень довольны, и с удовольствием оставлю отзыв даже спустя столько времени.

Михаил Грачев

Заказывали забор из профлиста для загородного участка. Все отлично. Обращались по рекомендации, не напрямую, а по сарафанному радио. Впервые доверились таким народным отзывам и не ошиблись. Профлисты выполнены качественно, геометрия без нарушений, полимерная краска тоже без дефектов. Даже при монтаже в местах креплений краска не треснула и не вздулась. Забор стоит уже несколько месяцев, и претензий к качеству материала не имею. Что касается сервиса – все хорошо. Оформили заказ, доставили в удобное время.

Гриша Новокриницкий

Ставили забор, ворота и калитку на даче. Долго выбирали подрядчика, пока среди знакомых не получили высокий отзыв о Заборике. Первое, что хочется отметить – стоимость. Сделали очень выгодное предложение, по цене ниже, чем у конкурентов. Монтаж провели быстро и аккуратно. Работали слаженно, без простоев. Уложились в несколько дней. Работали даже в непогоду.

Андрей Фролов

Искали надежный и бюджетный вариант забора без излишеств. Обратились в компанию. Воспользовались услугой выезда мастера. На месте уже смогли обсудить детали, сделать замеры. В итоге получили хороший забор, как и хотели. И по цене отлично.

Кира Лукина

Меняли забор у родителей, обратились в «Заборику» и не ошиблись. Понравилось, что сами занимаются производством и установкой. Не пришлось искать рабочих для установки. Мастеров немного папа загрузил вопросами, но ребята видно опытные специалисты, все вопросы смогли разъяснить.

Анжела Хмелькова

Установила на своем участке ворота откатного типа. Заказала их в компании Заборика. Качество изготовление и монтажа – отличное. При этом стоимость изделия оказалась невысокой. Рекомендуют всем.

Карина Кучер

Заказывали навес под автомобиль на даче. Для нас был один принципиальный критерий - комфорт при эксплуатации, чтобы воздух под навесом из не нагревался, но при этом и сам материал не был проблемным. Заборика предложила поликарбонат. Разработали макет под наши условия. Изготовили быстро, монтаж тоже организовали в удобное для нас время, бригада работала слажено, без болтовни. От сотрудничества только приятные впечатления.

Татьяна Астахова

Отличный продукт и сервис. Я купила 2 панели забора – качество на уровне,обслуживание тоже. Так что заказала еще несколько. Элементы преобразили мой сад, очень довольны конечным результатом и рекомендую вас всем!

Анжела Слуцевич

Мы с мужем заказали ворота в компании Заборика с установкой и автоматикой Найс. Мы остались довольны качеством выполненных услуг и выгодной стоимостью материалов.

Оформляя ограждение на своём участке, я столкнулся с проблемой выбора ворот. Мне казалось, что все конструкции отлично подойдут для моего участка. Но решить вопрос мне помог замерщик, вызванный на сайте компании «Заборика». Он выполил необходимые замеры, рассчитал оптимальный размер полотна и порекомендовал распашную конструкцию, которая идеально подошла бы к моему участку, не только по функционалу, но и по внешнему виду.

Камилла

Я заказывала в компании «Заборика» оригинальную модель забора, выполненного из евроштакетника. Модель была подобрана исходя из параметров моего участка, что очень порадовало.

Специалисты компании Заборика, которых я нашел на сайте, монтировали навес на моем участке. Все работы были произведены оперативно с учетом моих пожеланий по доступной стоимости.

Хочется сказать спасибо мастерам компании Заборика за профессионализм в установке кирпичного забора. Он прекрасно сочетается с коваными воротами, заказанными в этой компании. Рада, что воспользовались услугами этой компании.

Наталья Лопушевич

Наше предприятие нуждалось в установке качественной оградительной конструкции. Нам порекомендовали обратиться к профессионалам компании Заборика. Мы связались со специалистами, изучили ценовую политику организации и сделали заказ на установку откатных ворот. Мы остались довольны сотрудничеством с данной организацией, поэтому готовы рекомендовать её окружающим.

Адель

В компании Заборика я заказывала установку откатных ворот с автоматикой. Специалисты осуществили выезд на мой участок в удобное для меня время, выполнили все необходимые замеры, а также спроектировали расположение будущих ворот. Мне понравилось, что в своей работе компания использует автоматику только проверенных производителей. В долгой эксплуатации ворот от этой компании я убедилась лично.

Анна Корнеева

Компания Заборика позволила нам решить сразу множество проблем. При постройке частного загородного дома очень важным является установка оградительных сооружений. В компании мы смогли заказать как забор из евроштакетника, так и качественные раздвижные ворота. Качество материалов – очень хорошее, но еще больше хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников. Доставка была выполнена довольно быстро к нам на дом. Установка не заняла больше двух дней, несмотря на солидные размеры участка. Ворота работают как часы, никакого заедания или замедленного отклика на команды пульта. В итоге, всем остались очень довольным и планируем рекомендовать фирму всем знакомым для сотрудничества.

Вадим

Заказывал в компании «Заборика» ремонт автоматики Nice для ворот. Как и многих других потребителей меня привлек достаточный запас прочности и низкая стоимость комплекта, однако даже при высоких эксплуатационных показателях, оборудование изнашивается, что и привело к обращению за ремонтом. Сразу хочется отметить комплексный подход компании. В отличие от других аналогичны фирм, в «Заборике» в перечень единовременной услуги входит оперативный выезд мастеров на объект, диагностика оборудования, ремонт, настройка автоматики, тестирование. Сервисная бригада приехала в оговоренное время, устранила неисправности. После ремонта мне также дали рекомендации по эксплуатации автоматики. Был приятно удивлен качеству сервиса и оставленным приятным впечатлением от сотрудничества.

Марго

Для дачи заказали забор из евроштакетника, откатные ворота и калитку. Интересовало качество и нужные нам сроки, и всё это было обещано в "Заборика". Обещание - это всего лишь слова, но воплощение превзошло ожидания. Фантастическое мастерство бригад, работоспособность и умение достигать максимального качества в тяжелых условиях - вот что мы увидели своими глазами. Сроки, качество, превосходный результат! Спасибо! Если нам придётся рекомендовать родственникам и соседям компанию по установке заборов, мы не задумаемся ни на секунду. Ещё раз спасибо всем, кто участвовал в исполнении нашего заказа.

Никита

Заказал навес автомобильный в интернет магазине «Заборика»,работой бригады очень доволен,всё установили быстро,за собой прибрались,вопросов при установке и оформлении не возникло. Всех благ вам!

"Заборика" фирма по изготовлению заборов и ограждений находится в Клину. Данную фирму я нашла случайно на сайте объявлений, когда настала необходимость установить забор на даче. Обзвонив не один десяток фирм - остановилась на этой по ряду причин:
1. Быстрота изготовления - 1-2 дня,
2. Сами закупают материал и привозят на участок - за символическую плату - не надо думать где дешевле купить и как это все привезти.
3. Заявку принимают по телефону.
4. Не требуют предоплаты - все расчеты по факту установки забора.
5. Цена! Дешевле я не нашла.
Бригада из троих человек приехала на место даже раньше оговоренного срока. Забор в 26 метров из сетки рабицы был установлен менее чем за полтора часа. Работают с понедельника по воскресение. Качество забора - супер. Теперь буду обращаться только к этой фирме.