• Сайт компании:  https://zaborika.ru/
  • Адрес: г. Клин, д. Полуханово, владение 54, стр. 7
  • Телефон:  8 (903) 709-87-01

Качественные заборы по адекватным ценам

Михаил Грачев

Заказывали забор из профлиста для загородного участка. Все отлично. Обращались по рекомендации, не напрямую, а по сарафанному радио. Впервые доверились таким народным отзывам и не ошиблись. Профлисты выполнены качественно, геометрия без нарушений, полимерная краска тоже без дефектов. Даже при монтаже в местах креплений краска не треснула и не вздулась. Забор стоит уже несколько месяцев, и претензий к качеству материала не имею. Что касается сервиса – все хорошо. Оформили заказ, доставили в удобное время.

Гриша Новокриницкий

Ставили забор, ворота и калитку на даче. Долго выбирали подрядчика, пока среди знакомых не получили высокий отзыв о Заборике. Первое, что хочется отметить – стоимость. Сделали очень выгодное предложение, по цене ниже, чем у конкурентов. Монтаж провели быстро и аккуратно. Работали слаженно, без простоев. Уложились в несколько дней. Работали даже в непогоду.

Андрей Фролов

Искали надежный и бюджетный вариант забора без излишеств. Обратились в компанию. Воспользовались услугой выезда мастера. На месте уже смогли обсудить детали, сделать замеры. В итоге получили хороший забор, как и хотели. И по цене отлично.

Кира Лукина

Меняли забор у родителей, обратились в «Заборику» и не ошиблись. Понравилось, что сами занимаются производством и установкой. Не пришлось искать рабочих для установки. Мастеров немного папа загрузил вопросами, но ребята видно опытные специалисты, все вопросы смогли разъяснить.

Анжела Хмелькова

Установила на своем участке ворота откатного типа. Заказала их в компании Заборика. Качество изготовление и монтажа – отличное. При этом стоимость изделия оказалась невысокой. Рекомендуют всем.

Карина Кучер

Заказывали навес под автомобиль на даче. Для нас был один принципиальный критерий - комфорт при эксплуатации, чтобы воздух под навесом из не нагревался, но при этом и сам материал не был проблемным. Заборика предложила поликарбонат. Разработали макет под наши условия. Изготовили быстро, монтаж тоже организовали в удобное для нас время, бригада работала слажено, без болтовни. От сотрудничества только приятные впечатления.

Татьяна Астахова

Отличный продукт и сервис. Я купила 2 панели забора – качество на уровне,обслуживание тоже. Так что заказала еще несколько. Элементы преобразили мой сад, очень довольны конечным результатом и рекомендую вас всем!

Анжела Слуцевич

Мы с мужем заказали ворота в компании Заборика с установкой и автоматикой Найс. Мы остались довольны качеством выполненных услуг и выгодной стоимостью материалов.

Андрей

Оформляя ограждение на своём участке, я столкнулся с проблемой выбора ворот. Мне казалось, что все конструкции отлично подойдут для моего участка. Но решить вопрос мне помог замерщик, вызванный на сайте компании «Заборика». Он выполил необходимые замеры, рассчитал оптимальный размер полотна и порекомендовал распашную конструкцию, которая идеально подошла бы к моему участку, не только по функционалу, но и по внешнему виду.

Камилла

Я заказывала в компании «Заборика» оригинальную модель забора, выполненного из евроштакетника. Модель была подобрана исходя из параметров моего участка, что очень порадовало.

Андрей

Специалисты компании Заборика, которых я нашел на сайте, монтировали навес на моем участке. Все работы были произведены оперативно с учетом моих пожеланий по доступной стоимости.

Ольга

Хочется сказать спасибо мастерам компании Заборика за профессионализм в установке кирпичного забора. Он прекрасно сочетается с коваными воротами, заказанными в этой компании. Рада, что воспользовались услугами этой компании.

Наталья Лопушевич

Наше предприятие нуждалось в установке качественной оградительной конструкции. Нам порекомендовали обратиться к профессионалам компании Заборика. Мы связались со специалистами, изучили ценовую политику организации и сделали заказ на установку откатных ворот. Мы остались довольны сотрудничеством с данной организацией, поэтому готовы рекомендовать её окружающим.

Адель

В компании Заборика я заказывала установку откатных ворот с автоматикой. Специалисты осуществили выезд на мой участок в удобное для меня время, выполнили все необходимые замеры, а также спроектировали расположение будущих ворот. Мне понравилось, что в своей работе компания использует автоматику только проверенных производителей. В долгой эксплуатации ворот от этой компании я убедилась лично.

Анна Корнеева

Компания Заборика позволила нам решить сразу множество проблем. При постройке частного загородного дома очень важным является установка оградительных сооружений. В компании мы смогли заказать как забор из евроштакетника, так и качественные раздвижные ворота. Качество материалов – очень хорошее, но еще больше хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников. Доставка была выполнена довольно быстро к нам на дом. Установка не заняла больше двух дней, несмотря на солидные размеры участка. Ворота работают как часы, никакого заедания или замедленного отклика на команды пульта. В итоге, всем остались очень довольным и планируем рекомендовать фирму всем знакомым для сотрудничества.

Вадим

Заказывал в компании «Заборика» ремонт автоматики Nice для ворот. Как и многих других потребителей меня привлек достаточный запас прочности и низкая стоимость комплекта, однако даже при высоких эксплуатационных показателях, оборудование изнашивается, что и привело к обращению за ремонтом. Сразу хочется отметить комплексный подход компании. В отличие от других аналогичны фирм, в «Заборике» в перечень единовременной услуги входит оперативный выезд мастеров на объект, диагностика оборудования, ремонт, настройка автоматики, тестирование. Сервисная бригада приехала в оговоренное время, устранила неисправности. После ремонта мне также дали рекомендации по эксплуатации автоматики. Был приятно удивлен качеству сервиса и оставленным приятным впечатлением от сотрудничества.

Марго

Для дачи заказали забор из евроштакетника, откатные ворота и калитку. Интересовало качество и нужные нам сроки, и всё это было обещано в "Заборика". Обещание - это всего лишь слова, но воплощение превзошло ожидания. Фантастическое мастерство бригад, работоспособность и умение достигать максимального качества в тяжелых условиях - вот что мы увидели своими глазами. Сроки, качество, превосходный результат! Спасибо! Если нам придётся рекомендовать родственникам и соседям компанию по установке заборов, мы не задумаемся ни на секунду. Ещё раз спасибо всем, кто участвовал в исполнении нашего заказа.

Никита

Заказал навес автомобильный в интернет магазине «Заборика»,работой бригады очень доволен,всё установили быстро,за собой прибрались,вопросов при установке и оформлении не возникло. Всех благ вам!

Ирина

"Заборика" фирма по изготовлению заборов и ограждений находится в Клину. Данную фирму я нашла случайно на сайте объявлений, когда настала необходимость установить забор на даче. Обзвонив не один десяток фирм - остановилась на этой по ряду причин:
1. Быстрота изготовления - 1-2 дня,
2. Сами закупают материал и привозят на участок - за символическую плату - не надо думать где дешевле купить и как это все привезти.
3. Заявку принимают по телефону.
4. Не требуют предоплаты - все расчеты по факту установки забора.
5. Цена! Дешевле я не нашла.
Бригада из троих человек приехала на место даже раньше оговоренного срока. Забор в 26 метров из сетки рабицы был установлен менее чем за полтора часа. Работают с понедельника по воскресение. Качество забора - супер. Теперь буду обращаться только к этой фирме.