• Сайт компании:  https://www.zaboroff.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Яблочкова 21 корп 3. Бизнес-центр “Я21”, офис 2а (ближ. метро - Тимирязевская (1 мин. пешком)
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9:00 до 20:00 Сб-Вс с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (495) 256-22-22

Выбор ограждения – процесс непростой, но приятный. Попробуем разобраться вместе и досконально:

Планируя процесс возведения загородного дома, большинство людей сразу задумываются об ограждении. Каждый владелец участка хочет, чтобы забор не только обеспечивал надежную защиту собственности, но также и привлекательно смотрелся.

Современные дачные заборы характеризуются, в первую очередь, высокой надежностью и относительной простотой установки. И при этом, они не нуждаются в особом уходе. Все это стало возможным благодаря использованию современных материалов.

Кроме этого, многих потребителей волнует и вопрос цены забора. При том, что цена заборов для дачи находится в широком диапазоне, эксперты, а порой и сама жизнь учит нас, что погоня за излишней дешевизной всегда идет за счет ухудшения качества и оборачивается в итоге испорченным настроением, потерей времени и денег.

Поэтому, при планировании будущей покупки, основное внимание обратите на параметры материалов и их качество, которые будут заложены в конструкцию. И, как правило, они не бывают дешевыми. Сегодня на рынке присутствует большое количество компаний, предлагающих своим клиентам заборы под ключ. Это говорит о том, что потребителям следует ориентироваться только на проверенных поставщиков Перед тем как сделать свой выбор, тщательно изучите рынок, посмотрите отзывы о компании, критически отнеситесь к навязчивой рекламе, к громким акциям и низким ценам. Надежные компании и качественную работу рекламируют довольные Клиенты сами.

Нет сомнений в том, что любой клиент нашей Компании подберет ограждение под свои цели, вкус и общую концепцию участка и дома.

Михаил Шустов

Мы обратились в компанию "Заборофф" для установки ограждения на нашем участке и не пожалели об этом ни разу. Ребята работают быстро, четко и качественно. К тому же компания предоставила нам очень выгодные условия доставки и монтажа. Они сами доставили материалы и собрали забор за один день! Наши соседи были поражены скоростью и качеством работ. Большое спасибо за добросовестную работу.

Очень доволен тем, как прошла работа с этой компанией. Менеджер всегда отвечал на мои вопросы, хотя я и бываю очень дотошным. Мастера приехали очень быстро и поставили отличный качественный забор. На месте же договорились о некоторых дополнительных услугах за отдельную плату, что тоже большой плюс. Отличная компания, буду рекомендовать друзьям.

Родион

В прошлом году заказывали у вас забор из профнастила под ключ. По моему мнению тут - лучшие заборы из профнастила в Москве и области. Спасибо большое «Заборофф» за вашу профессиональную работу, качественные материалы и привлекательные цены.

Заказывал здесь 3Д забор по периметру и плюс дополнительно перегородки из сетки-рабицы. Сначала договорился только на замеры. Понравилось, что сразу посчитали стоимость, чтобы можно было определиться. Мне показалось недорого, поэтому я согласился. Плюс сразу добавил калитку с воротами в тон забору. Сделали быстро и качественно, что самое главное на мой взгляд.

Валерий

Семья Изюковых выражает благодарность всем сотрудникам компании «Заборофф», за качественную и быструю установку забора на нашем дачном участке. Забор заказывали летом 2022. Выбрали из евроштакетника. Очень красивый получился. Установили все достаточно быстро. Нам понравилось, все вежливые и добродушные. Желаем вам успехов.

Федор

Заказывали ограждение участка под ключ. Остались всем довольны. Материалы хорошие качественные, цены приемлемые, специалисты вежливые, рабочие быстро устанавливают. Нормально все. Если что, еще раз будем обращаться сразу к вам, искать никого не будем.

Петр Матков

Заказывали здесь ограждение для загородного участка. Оставили заявку через сайт, девушка-сотрудник перезвонила минут через 20 и всё подробно рассказала,  что да как. Потом   приезжал   прораб   все   измерил   и   сказал   окончательную   стоимость   забора. Установили его достаточно быстро, бригада хорошо работает. Спасибо.