• Сайт компании:  http://www.zamkizamki.ru
  • Адрес: Москва, Волоколамское шоссе,103, ТК Гвоздь, 2 этаж, павильон Б-20
  • Телефон:  8 (495) 142-41-49 , 8 (977) 889-41-49

Наш интернет-магазин zamkizamki.ru занимается торговлей замочно-скобяных изделий и фурнитуры. На страницах нашего сайта вашему вниманию предоставлен огромный ассортимент дверных замков, ручек и другой фурнитуры (дверная, мебельная, оконная, воротная и т.п.) от ведущих зарубежных и отечественных производителей, таких как CISA, MOTTURA, KALEKILIT, ABUS, EVVA, KABA, A.G.B., LINEA CALI, M.B.C., ENRICO CASSINA, FUARO, DORMA, GEZE, DIPLOMAT, МЕТ-ТЭМ, ЭЛЬБОР, ГАРДИАН, ПРОСАМ и т.д… Благодаря широкому ассортименту нашего интернет магазина zamkizamki.ru вы можете, не выходя из дома выбрать интересующий вас товар и заказать его на нашем сайте

Николай Пузик

Всем рекомендую эту компанию! Качественные замки по низким ценам! Отлично проконсультировали .

Валерий Гец

Большой выбор дверных замков разных видов, и разных ценовых категориях. Качество высокое. Консультанты обученные.

Варфоломей

Много замков разных самых популярных брендов, широкий ценовой сегмент. Проконсультировали и выбрали отличные, качественные замки.

Покупал в данном магазине навесной замок на гараж. Модель не помню но посоветовал мне ее консультант. Больше месяца им пользуюсь работает как часы. Спасибо магазину !

Денис

Всем рекомендую эту компанию! Качественные хорошие замки по низким ценам! Очень довольны!

Геннадий

Купил навесной замок Cisa по самой низкой цене в Москве в магазине замки замки. Cisa в замках это как эйпл в смартфонах, каких либо проблем не было 100% оригинал.

Аркадий

Купил навесной замок cisa, оригинал, качество и состояние отличное, новое. Пользуюсь уже пол года, каких либо проблем не увидел.

Купил замок для входной двери, качество хорошее, не китай. Все отлично работает уже 2рой месяц. Спасибо!

Купил замок циса по привлекательной цене. Повесил на гараж, в частном секторе. Все работает без нареканий уже полтора месяца. Желательно зимой вдхой 40 иногда прыскать что бы не ржавел от перепада температуры.

Купил навесной замок, cisa качество супер, сломать трудно. Очень рад данной покупкой, сэкономил 1100 рублей .

Ксения

Сделала подарок мужу и купила новый замок,  он хорошо подошел подошел к гаражу.

Генадий

Купил замок, качество отпад. Цена не высокая. Всем советую.

Женя

Заказал замки для межкомнатных дверей все работают пока что нормально нареканий нет.

Михаил

Мне не понравились замок, который шел в комплекте с входной дверью, что я купил, и я решил поменять его. Заказывал замок на сайте замкизамки фирмы kale, потому что я знаю, что это хорошая фирма а не это убожество, которое было в моей двери изначально.

Кирилл

Купил замон для гаража. Качество отличное. Нечаянно ранял, ничего выдержал!
Стоит замок не дорого. Всем советую этот магазин.

Максим

Купил замок на гараж. Замок очень хорошего качества. Пару раз уронил, даже не поцарапался. Единственное что он весит много но я думаю это даже к лучшему.

Юрий

Добрый день. Последнее время стал часто менять замки на гараже. Месяца не проходит чтобы он не сломался и по совету друга вышел на ваш магазин. Выбрал подходящий и вот спустя уже продолжительное время он в отличном состоянии.

Иван

Установили дверь и месяца не прошло как сломался врезной замок. Стали искать компании с качественными замками и нашли вас, всё-таки как никак итальянское производство. Только по внешнему виду уже видно что этот замок намного качественнее того что стоял в двери.

Василий

Год с небольшим устанавливал замки в квартире. Никаких проблем не было. Цены достаточно приемлемые. В общем, я остался доволен. Всем рекомендую.

Корней

Выбрал себе у них на сайте личинку, какая- то русская марка. Не вижу смысла переплачивать за бренд, когда функции у замков одинаковые.

Лучший

Потерял ключи и нужно было в целях безопасности заменить замок у входной двери. Выбрал неплохую модельку замка, сам поставил.