• Сайт компании:  https://mkrovlya.ru/
  • Адрес:  г. Самара, ул. Белгородская, 1
  • Телефон:  8 (846) 21-21-338

завод современных рулонных кровельных материалов
Cамарский завод кровельных материалов «Мягкая кровля» — ведущий производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов в Поволжье. Работает с 1932 года, постоянно улучшая традиции качества, совершенствуя технологии производства и чутко реагируя на потребности рынка и клиентов.

Саша

Рулоны конечно увесистые, зато какое хорошее качество получили!Сделали крышу прекрасно, материалы прочные и надежные, приятно было иметь дело в этой компанией.

Владимир

Каждую весну к нам в подвал заходит вода, несколько лет боролись с подземными водами, но всё безрезультатно. Заделали все армокровом, качественный материал, толстый, работать им легко, но одному точно не справится. Этой весной подвал не топило, посмотрю как через пару лет этот материал себя поведет.

Прошлым летом делали ремонт крыши в нашей многоэтажке. Нанимали бригаду кровельщиков. По их совету, в качестве материала гидроизоляции, купили Армокров. Этой весной - никаких протечек, хотя зимой ходили по крыше, чистили снег и сбивали сосули.

Валентин

Я живу на 9-м этаже. Основную крышу у нас ремонтирует ТСЖ, а вот лоджии уже твоя проблема. Когда потекло, накрыли Армокровом. Ложится очень ровно, к основанию прилипает надежно и создает надежную защиту от осадков.