• Сайт компании:  http://defender-plus.ru/
  • Адрес: 127283, Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8, стр. 1, оф. 203
  • Телефон:  +7 (495) 518-63-56 , +7 (495) 482-00-19

Приветствуем Вас на сайте юридической компании Защитник плюс! Мы предлагаем услуги в сфере банкротства для физических и юридических лиц в Москве и Московской области: подача заявлений о банкротстве в суд, сотрудничаем с арбитражными управляющими и саморегулирующими организациями т.д. А также предоставляем услуги по финансовой защите должника (на основании 230-ФЗ) и прочее. Информацию об условиях сотрудничества можно посмотреть на Defender-Plus.ru. На любые интересующие Вас вопросы ответим по телефону 8-977-803-4897 или 8-495-518-6356.

Большое спасибо Андрею Владимировичу Егорову за профессиональную консультацию по моему вопросу. При необходимости буду обращаться еще и знакомым по-рекомендую!

Благодарю за профессионально проведенную процедуру банкротства физического лица. Всегда были на связи, оперативно готовились все документы, Андрей  и Михаил всегда отвечали на вопросы.

Добрый день. Хочу выразить бдагодарность юристам компании "Дефендер Плюс" за организацию и ведение моего дела о банкротстве. Ситуация не простая и очень неприятная, было много сомнений и переживаний, но Юрий и Михаил очень оперативно и проффесионально мне помогли. За что им огромное спасибо. Рекомендую.

Александр Григорьевич

Комментарий написал ниже - удивлен, почему неверно отобразилась оценка! Моя оценка - максимум звёзд!...странно....

Александр Григорьевич

Доброе время суток! К сожалению не успел сказать слова благодарности юристам компании "Дефендер Плюс" Андрею Владимировичу и Михаилу Юрьевичу, - до новогодних праздников, - пишу сейчас с желанием реабилитироваться и моими искренними поздравлениями!...)....Удачи, Здоровья и Процветания! Большое вам спасибо за высокий профессионализм и неформальное отношение к моему весьма непростому юридическому случаю, что помогло мне пройти болезненную процедуру моего вынужденного банкротства максимально комфортно, а главное, - вовремя и в кратчайшие сроки, - я, откровенно говоря, даже и не мог подумать, что ваша уверенность в своих, а главное - моих силах сможет сдвинуть застывшую без движения ситуацию с мёртвой точки, и закончить начатое дело с однозначно успешным для меня положительным результатом! Спасибо вам ещё раз! Чувствую себя обязанным - буду рекомендовать ваш проект всем моим друзьям, коллегам и знакомым в случае, если им понадобится любая юридическая помощь в любом жизненном вопросе!  С искренним уважением, Александр Григорьевич

Галина

Добрый день!  Спасибо дефендер плюс за оперативность и доступность в понимании вашего ответа по заданным мною вопросам. Так держать.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.