• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: г. Иваново, ул.Громобоя, 1а, лит.3
  • Телефон:  +7 (915) 815-87-97

"
С самого рождения бренда в 2017 году мы следуем принципам разумного потребления, качественного производства, любви и заботы о наших клиентах и экологии планеты.

Мы искренне рады всем, кто разделяет наши принципы и ценности!

О каждой расскажем подробнее:
О наших ценностях, изображение №1
1. Качество и комфорт

Это то, к чему мы относимся с огромным вниманием и трепетом. Мы искренне хотим, чтобы наши вещи радовали вас долго… очень долго. Поэтому мы никогда не экономим на материалах и этапах производства. Полотна для нас изготавливают на заказ по выверенным индивидуальным рецептам, поэтому мы точно знаем, как наши изделия сядут по фигуре и поведут себя в носке.

Мы НЕ шьём миллионными тиражами. Вероятность встретить человека в точно такой же одежде крайне мала.
2. Честность

Мы всегда открыто говорим о наших изделиях и материалах, с которыми работаем. Никогда не будем приписывать чудесных свойств нашей одежде. Когда мы говорим о преимуществах той или иной модели – это значит, что мы уже многократно проверили каждую из них на себе и точно знаем, что она может.
3. Уважение

Наша аудитория охватывает очень много разных возрастов. Среди наших клиентов есть и мужчины, и женщины, как совсем юные, так и уже утвердившиеся в жизни.

Мы уважаем каждого из вас и стараемся делать новинки и контент для всех, кому интересна эстетичная одежда высокого качества, которую можно носить с комфортом не один сезон.
4. Обратная связь

Для нас невероятно важно каждый день получать от вас обратную связь, чтобы делать наш бренд и продукт ещё лучше.

Комментарии, реакции, сообщения в группу – мы всё это читаем и ко всему относимся со вниманием.

Вы делаете нас лучше!
5. Любовь

…к нашим клиентам, к нашей команде, к нашей одежде, к планете, к себе, к своей семье.

Мы вас любим и это наша главная мотивация!

Вы с нами? Тогда переходите в наш каталог и выбирайте новую качественную одежду на свой вкус и цвет."

Света Курбатова

Как-то случайно с подругой просматривали акции и разную одежду на Озоне, и мне приглянулась эта марка одежды для дома. Присмотрела себе платье и два топа. Доставка не подвела. на рост 173 брала 46 размер. Отличная одежда, рекомендую!

Ирина Майорова

Шикарные летние вещи! Ни в какое сравнение с другими производителями типа H&M не идут. Купила юбку, два топа и платье. Сшиты очень качественно, хорошо сидят, вот прямо по фигуре. Однозначно буду покупать еще!

Галина Белышева

Заказала на Озоне милый джемпер от этого производителя. Серый цвет дополняется двумя горизонтальными полосками, серо-синей и бордовой. Силуэт удлиняется визуально, джемпер стройнит. На рукавах удобные манжеты. ДОвольна покупкой!

Анастасия О.

Узнала о бренде Зави от приятельницы, понравилось у нее платье, а так слова за слово рассказала, что уже давно носит одежду от этой компании и всегда довольна. Я думала, одежда у них стоит гораздо дороже, а в итоге на десятку купила да платье и джемпер. Очень довольна, спасибо!

Анна Р

На лето заказала себе отличные шорты и футболку удлинённого кроя от бренда Zavi. Качеством ткани и пошивом довольна. Ниток в швах не торчит, прошито аккуратно. Жаль, что жары пока особой не намечается, но всё впереди)