• Сайт компании:  http://tkr-teplo.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, д.11, лит.З, пом. 205
  • Часы работы: пн-пт:10:00-19:00
  • Телефон:  8 (812) 608-63-38

Производство и продажа твердотопливных котлов длительного горения TermoKross, а также комплектующих и мангалов

Виталий Кондратьевич

Хочу поблагодарить сотрудников за профессионализм и оперативность. Когда обратился впервые даже не ожидал, что смогу получить такую консультационную поддержку. Мне помогли во всех моих вопросах и подробно все разъяснили. Технический директор мне дополнительно звонил и помог. В итоге я купил универсальный котел мощностью 40квт. Топлю сейчас углем, у меня двухэтажный дом с полами, спокойно уезжаю на работу, пока родные дома. Теперь и голова об этом совершенно не болит, затопил и уехал. Все работает, жене не приходится контролировать и беспокоиться. Спасибо

Василиса

Не доверяю я газу, как-то страшно мне что ли, или может быть историй я не самых хороших наслушалась. В доме пришло время печку перекладывать, поискали печника хорошего, только у всех такие расценки высокие…, что решили подождать. И в прошлом году купили ткр-котёл, на время…. Осенне-зимний сезон с ним пережили, и чувствую я, что печку будем убирать))), ещё и места сколько свободного появится, целую комнату можно сделать. Реально с этим котлом в разы экономнее, чем с обычной печкой. Плюс печку нужно топить каждый день, а в котёл забросила дня на 3-4, можешь не вспоминать про него.

Вадим

А мы перешли с газового отопления на котёл ТКР, в целях экономии. Есть возможность покупать уголь подешевле, и у меня он работает чуть ли не неделю. А газ для нас дорого. Если вдруг даже уголь закончится, котёл можно к электричеству подключить.

Живём в коттеджном поселке с семьей.Бывает, что перемерзает газопровод зимой, видать при строительстве что-то сделали не так... Сколько раз чинили и опять мерзнет. И мы мерзли в итоге... Решили что-то делать с этим, надоело сидеть без тепла. Взяли котел у этой компании, работает на твёрдом топливе. Намного лучше! Простой и удобный, греет хорошо, недорого обходится. Теперь дома уютно, с новой печкой )

Борис

Рекомендую профессионалов с “Завода Броня” всем, кто хочет поставить себе котел на дачу или загородный дом.

Константин

Поставили себе на участке мангал вертикального горения от вашей компании. Довольны как слоны, так как выглядит он привлекательно, сделан добротно, а шашлыки готовятся очень быстро.