• Сайт компании:  http://zavod-iceberg.ru
  • Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 8в
  • Телефон:  8 (391) 219-14-59 , 8 (391)254-17-01 , 8 (391)254-17-03

zavod11ООО «Завод «Айсберг» (ОГРН 1022402466723)  с 1998 года успешно ведет свою деятельность на рынках торгового холодильного оборудования России и стран ближнего зарубежья. Мы производим холодильное оборудование для различных форматов торговли, отличающееся современным дизайном, широким спектром дополнительных аксессуаров и оптимальным соотношением цены и качества.

Завод холодильного оборудования «Айсберг» это:
- современное высокотехнологичное производство, площадь производственных цехов и складских помещений которого более 5000 м2<. «Айсберг» оснащен современным импортным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества.
– команда специалистов, которая способна слаженно, оперативно и грамотно решить любую задачу.

Стратегической задачей для компании является повышение качества обслуживания своих заказчиков, выпуск широкого спектра холодильного оборудования, которое по своей цене, дизайну и качеству полностью соответствует всем требованиям современного рынка.

На сегодняшний день завод «Айсберг» обладает широкой сетью филиалов по всей территории России от Владивостока до Санкт-Петербурга. Компания проводит активную политику по расширению географии сети и открытию региональных представительств не только на территории РФ, но и в республиках СНГ. Такой подход позволяет обеспечивать оперативность поставок и полноту ассортимента, а также квалифицированное сервисное обслуживание в любом регионе нашей страны и ближнего зарубежья.

"Айсберг" - это надежный производитель холодильного оборудования.

Светлана Л.

Наша торговая компания  приняла решение закупить в один из торговых центров российское холодильное оборудование. Выбор пал на продукцию этого завода . В итоге закуплена была холодильная техника в количестве 5 штук: витрины, горка, бонеты. Все в едином стилевом оформлении (жаль, что невозможно прикрепить фото торгового зала, но оно есть на сайте завода). Сотрудничество плодотворное, заказ, оплата, доставка все по плану, без накладок и сбоев.

Екатерина

В прошлом году открывали пекарню, искали оборудование. Выбрали бюджетный вариант от завода Айсберг в Красноярске, кондитерские витрины Оптима люкс. Простояли они у нас год, пока как новенькие, мы под пирожные и торты брали, очень нравится, что температура стабильная, равномерно всю продукцию охлаждает, удобно мыть и пользоваться. Довольны производителем, качество витрин порадовало.