Зеленая обменка представляет собой автоматизированный сайт по обмену валют, криптовалюты, электронных денег и обмены по другим направлениям.
Наиболее низкие цены на обмен и лучшие условия сделали обменник очень популярным и уже в первый год количество постоянных пользователей выросло до 13 000 человек. К 2021 году Зеленая обменка стала одним из лидеров в данном сегменте рынка, уверенно вышла на международный рынок и начала работать более чем с 50 странами и валютами.
Фишкой Зеленой обменки так и осталась анонимность своих клиентов, минимальный процент за обмен и самое главное - возможность вывода денег в кэш. Причем предлагается получить кэш не только в Москве и Питере, а практически в любом городе Российской Федерации.

Альберт

Зеленая обменка всегда выручала и снова выручила. Не хватало лимита по криптовалюте, связался, ребята подсуетились, сразу пополнили всё, перезвонили, провели сделку. Приятно работать с теми, кто понимает особенности бизнеса и как нужно оказывать клиенту услугу. Рекомендую.

Ира

Выгодно, быстро, недорого. Такой обменник приносит только положительные эмоции и не отбивает желание работать в интернете. Спасибо им за то, что есть такие!

Илья Буровец

Зеленая свеча - четкий обменик. Я ребят из ЗС знал еще раньше, всегда приятно было с ними работать. Люди деловые, абсолютно всё обсуждается и решается.

Деньги на кошелек приходят мгновенно, а вот на карту бывает тормозит. Понятное дело, что это проблемы банка, просто говорю, как есть. Проблем с зеленой свечой за все время не возникало. Обмениваю здесь больше двух месяцев. Отзывов читал много, все довольны. Решил и сам написать, чтобы пополнить список довольных клиентов. В основном меняю криптовалюту, и обналичиваю вебмани. На карту тинькофф не тормозит, а сбер иногда тупит, и в течение часа – двух приходит кэш.

Ingulez

Два года пользовался зеленой свечей в телеге, месяц пользуюсь сайтом зеленой свечи. И там, и там нет никаких проблем с обменов. Главное, что обязательной регистрации и верификации не нужно. Свои финансы нужно скрывать от различных служб. Крупные суммы вывожу наличкой в свой город. Так вообще беспалевно получается. Понятное дело, что немного переплатить за всю эту операцию нужно будет, но тут уже вам выбирать. ЗС – обменник, который так мне не хватало в начале моей карьеры. Очень много тогда терял денег на биржевых обменах.

Виктор Ингулов

Перевел биток в деньги на сбербанк. Все пришло очень быстро, даже засомневаться не успел. Получилось неплохо сэкономить на комиссии. На карту капнуло около 300 тысяч рублей. Карта вообще не моя, но никаких вопросов со стороны зеленой свечи не поступило. Я даже не регистрировался.

Дмитрий Аксёнов

Ну, где вы видели комиссию на переводы меньше 1%???? :o  Я такое нашел на зеленой свече. WMZ обменивал на наличку в Москву. Запросили всего 0,5%. Просто нереальная цифра. Ну, ко всему этому еще оплатил стоимость доставки, билет там на поезд, и чаевые курьеру. Эти расходы никак не сравнятся с запросами других обменников. К тому же, наличку не каждый вам домой привезет. Это ноу-хау только у зеленой свечи видал. :like:

Зеленая обменка полностью удовлетворяет требованиям. Все направления нужные для меня есть, объемы есть, вывод в кэш есть. Большего и не надо. Поддержка работает.

Хочу сказать огромное спасибо зеленой обменке за то, что она есть! Много направлений стали менее проблематичными. Вот взять даже яндекс.деньги – вебмани. Сейчас нужно только верификация полная и подтверждение в двух системах по паспорту чтобы обменять средства. Для жителей Беларуси это невозможно, поскольку перевод может сделать только резидент РФ. С помощью Зеленой обменки вообще избавился от проблем. С любого кошелька юмани делаю перевод, получаю нужную сумму на вмр, вмз и вообще в любой системе. 0 проблем, 0 задержки. Спасибо!