• Сайт компании:  https://zelenhutor.ru
  • Адрес: наб.Обводного канала, 209
  • Телефон:  +79030977663

"Зеленый Хутор" - это интернет-магазин фермерских, ЭКО, БИО и ОРГАНИК продуктов. Молоко, сыры, птица, мясо, рыба, овощи, фрукты, мука, крупы, "зеленая" химия для дома - все в одном месте и прямо на дом.
Ешьте натуральное!

Екатерина Соманикина

Люблю Зеленый Хутор за свежесть и натуральность продуктов. Много диетических позиций: например, индейка, гранолы, овощи. Очень жаль, что все овощи-фрукты сезонные, но это можно пережить, так как все местное и без пестицидов. Кстати, на всю продукцию есть сертификаты. Очень нравится, что регулярно приходит рассылка с напоминанием, что надо заказать и что будет в этот раз. Спасибо.

Максим Стаценко

Если вам действительно небезразлично, что есть самому и чем кормить своих близких, то интернет-магазин натуральных продуктов Зеленый Хутор - ваша история. После того как я впервые попробовал мясо с Хутора, на магазинное резиновое и плохо пахнущее я и смотреть не могу, а на Зеленом Хуторе мясо - полный восторг. Стейки, шашлыки, бефстроганов и прочее получаются просто шикарными. От души рекомендую!

Ольга Лапина

Как накормить семью из четырех человек вкусной полезной едой, не потратив при этом безумное количество лишних денег? Правильно, надо заказать все самое необходимое, вкусное и натуральное в интернет-магазине Зеленый Хутор. Выбор прекрасный, все домочадцы сыты и довольны,  муж не набросал лишнего в корзину, гуляя по супермаркету, да еще и здоровье в полом порядке, так все продукты тщательно проверены и отобраны. Так что теперь только сюда.

Мария Кулива

Хороший, душевный магазин с качественным, проверенным ассортимент. Покупая продукты, важно не только свежесть, натуральность, но и соблюдение санитарных норм. В Зеленом Хуторе я уверена, так как покупаю продукты, в том числе и молочные не первый год. Всегда все чисто, аккуратно и вовремя. Бывало, что молоко сворачивается, но это минус скорее любого натурального молока без пастеризации.

анна

Заказываю постоянно! Постоянно беру молочку и мясо, все на высшем уровне.