• Сайт компании:  https://zlvr.ru
  • Адрес: Молодежная, 4, Красногорск

«ЗЕЛЬЕВАР» — это бренд, занимающийся разработкой и продажей добавок под собственной торговой маркой ZELЬEVAR. Наша главная особенность – использование в своей продукции только экстрактов растений и грибов. Рецептура строится на основе научных исследований.

Саша

Прикольный пузырёк и состав зачотный. Всегда теперь пользуюсь, когда много учить надо а времени нет и ночами приходится сидеть. Укладывается в голове все хорошо и потом сдаешь спокойно

Анжела

В полном восторге от этого БАД, все самые нужные для иммунитета составляющие. Уже в подобранной оптимальной дозе. Три капсулы в день и на нужно термосы таскать с запаренными шиповником, крапивой и тд. Сама пью и маме купила такие же.

Иван

Брал исключительно из за состава и отзывов, смотрел конструктивныечтобы были, а то читал, у кого то мембрана при открытии в крышечку отваливалась.... штаааа? Вы пилюли покупаете или мембрану? Мне отлично Берсерк заходит, советовать могу, невредный, состав - растительные экстракты.

Варька

Мужа своего люблю, но жить как брат с сестрой по крайней мере странно, ну не любовника заводить же.... купила ему Berserk . Не думала, что юудет такой волшебный эффект, но моего пухлика прямо подменили. Весь мёд и елей. Удивительно видеть такой интерес, а производителям благодарность от всех женщин, котрые могут сделать свой брак крепким, благодаря Berserkу.

Роберт

По Ганнибал читал много интересного.  состав крутой, основа - экстракты. Ганнибал можно использовать и женщинам и мужчинам для того, чтобы улучшить качество тела. Вариант принимать комбинированно  берсерк и ганнибалl - могу посоветовать тем, кто качается. Беспроигрышно работает, и результат закрепляется, и остается даже после приема.

Щеглов Г

По совету знакомого начал принимать Berserk, вообще с очень хорошими отзывами в интернете, действие не мгновенное, неделю нужно набраться терпения, подождать, и все складывается отлично. Мачо конечно, не становишься, но все вот эти вот пилюльки очень стимулируют, и не как виагра, кратковременно, а постоянно.

Нелли

Пью найтмикс по схеме, месяц через месяц. Отметила для себя пролонгирующий эффект, тот месяц, что без пилюлек сплю тоже хорошо.Еще большой плюс, что нет привыкания. Засыпаешь сам, без ломок, те организм подстраивается, нормализует засыпание сам.Рекомендую и советую тем, кому спать - проблема.

Серега

Ну, Российские зельевары рулят)))) Наконец- то  Бад, котрый не плацебо)) у меня пот вонять перестал, девушка моя подтвердит. Сушит и мышцы сухие наращивает - даже визуально видно, что качество тела изменилось. У нас в спортзале до короны Зельевар один принимал, сейчас половина мужиков, в разных сочетаниях и там линейка, 4 бада, все прикольные по результатам.

Савва

Задумка начать пить смартдраг была изначально правильной. По всем параметрам – проблемы, сон никакой, утром встал – еле еле, и на работе ходишь, как зомбоящик – не то что работать, а даже глазами ворочать тяжело. Привыкли на карантине дома работать, теперь ооооочень тяжело менять все с ног на голову.Надо было начинать еще месяц назад, успел бы больше сделать и реализовать, но, видимо, всему свое время. Сейчас, кстати, на него промо - цены, относительно недорого можно затариться, там все равно срок использования около 1,5 лет.

Серега

Как снотворное – действенный препарат, как успокоительное – не менее действенный. Я брал курс на месяц, сейчас закончил – проблем со сном не имею абсолютно. А до приема бессонницы – постоянные, и ночные головные боли от невозможности уснуть. Не из дешевых, но по степени воздействия – считаю, что каждую копейку отрабатывает своей цены.

Марат

Бады регулярно покупаю и читаю статистику по ним. Берсерк заказал, как новинку, и уж больно много пишут, что прямо Вау. Если б женщины писали, еще бы понял, но мужики...ну что сказать, сегодня принял последние таблетки. Не Вау, но, определенно смысл купить и пропить - есть.  Думаю, что если несколько месяцев подряд пить, будет совсем круто.

Борис

Много отзывов преречитал, прежде чем свой решил написать. Согласен в общей массе, что сушиться и пить Ганнибал - есть смысл, идет  интенсивный  набор именно сухой мышечной массы. У меня как побочка изменился запах пота, мне как бы все равно, а девушка говорит моя, что это круто))