• Сайт компании:  http://www.zenit24.ru
  • Адрес: г. Белгород
  • Часы работы: Понедельник – пятница: 09:00 – 18:00
  • Телефон:  +7(929) 0037173

Мы предлагаем:
Огромный выбор выпускных альбомов, папок,
планшетов и трюмо под фото для детских садов,
школ и высших учебных заведений. Более 300 видов.
Оперативная доставка в любую точку России.
Отгрузка любых объемов, от 1шт. Возможна оплата при получении. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте zenit24.

Ника

В этом году долго думали где заказать альбомы для выпускников 11 класса. На просторах интернета очень много выбора. Но мы остановили свой именно на  http://www.zenit24.ru/
и ни разу не пожалели. Выбор альбомов огромный,цены очень приемлемые,персонал отзывчивый.
Получили альбомы вовремя,хорошо упакованные. Альбомы красивые,яркая глянцевая обложка.
Буду советовать этот магазин и другим родительским тройкам. Спасибо Вам за быстроту и за качество!

Покупала выпускные альбомы в интернет-магазине zenit24 первый раз. Очень волновалась: какого качества альбомы и будут ли они соответствовать представленным на сайте. Но волнения мои были напрасны. Менеджер Виктория очень приветливая и внимательная , ответила на все вопросы, помогла в выборе альбома.
Заказ пришел быстро, упакован в очень плотный картонный ящик. Все пришло в целости и сохранности. Альбомы оказались даже лучше, чем на картинке, яркие, красочные, глянцевые. Очень довольна альбомами и интернет-магазином Zenit24.
Смело всем рекомендую! Буду заказывать и дальше.