• Сайт компании:  https://jadea-intimo.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Озерная , д. 46/2
  • Телефон:  8 (495) 118 23 54 , 8 (499) 678 85 15 , 8 (968) 084 79 90

Наша компания была основана в 2002 году. Мы поставили перед собой задачу - дать возможность приобретать итальянское белье по "итальянским" ценам. Сегодня мы можем заявить, что цель выполнена! На официальном сайте реализуются модные коллекции, которые воплощают актуальные тренды и смелые идеи!

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Продукция Jadea — это женская и мужская белье и одежда как для дома и отдыха. Благодаря материалам она удобна, практична и обеспечивает свободу движений.

Сегодня Jadea — успешный бренд, который презентует модные коллекции на крупнейших выставках и завоевывает любовь покупателей домашней и casual одежды по всему миру!

Благодаря собственным складам и тесной связи с фабриками Италии, мы можем гарантировать необходимый запас товара!

Романова Елена

Каждый раз очень приятно делать в Жадеа покупки. Просто молодцы!!!

Александер Велс

Раньше уже имел дело с бельем Enrico Coveri, покупал в Италии, очень удобное. Рад что недавно нашёл в интернете магазин Jadea-Intimo! Сделал заказ, привезли быстро и качество такое же, отличное - сравнить есть с чем. Спасибо!

Лера

Получила сегодня комплектик от Jadea-Intimo. Оооочень классный!!!) Приятный к телу, качественно пошит, сел идеально. Спасибо большое!