• Сайт компании:  http://zhasmin-textil.ru
  • Адрес: г. Иваново, переулок 5-й Северный, дом 11А
  • Телефон:  +7(920)376-95-76 , +7(920)357-94-60

Приглашаем вас посетить интернет-магазин «Жасмин Текстиль». Наша компания работает в сфере производства и продажи текстильных изделий с 2008 года. Территориально мы находимся в городе Иваново и поэтому реализуем в основном текстильную продукцию нашего края. Предлагаем и вам оценить ее высокое качество, интересный современный дизайн и весьма привлекательную цену.
«Жасмин Текстиль» занимается производством и продажей постельного белья, махровых изделий, полотенец, детских и взрослых пледов и прочего текстиля для дома. На страницах магазина представлена наша продукция, а также товары лучших ивановских и российских производителей в категориях от «эконом» до «премиум» класса. Если вы ищете фирму, где можно быстро и выгодно купить ивановский текстиль – вам точно будет интересен каталог интернет-магазина «Жасмин Текстиль».

Компания "Жасмин" мне очень понравилась. всем очень довольна, продукция за такую цену просто отличная, ассортимент хороший, работа с клиентами на высшем уровне, я всем довольна, просто лучший  магазин, который только может быть! Спасибо хочу сказать девушкам,которые работают в этом магазине  за оперативную работу и за терпение, потому что я несколько раз меняла состав заказа, и они очень вежливо исполняли мои пожелания насчет заказа.Товар хорошо упакован и никаких браков, очень надеюсь, что и впредь будет именно так, так как я обязательно буду покупать еще, и планирую долгое время оставаться клиенткой компании Жасмин.