• Сайт компании:  https://www.nadache.spb.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 10, литер Б
  • Часы работы:  с 10 до 19 часов без обеда по будням. Суббота и воскресенье - по предварительной договоренности
  • Телефон:  +7(812)565-73-68

Компания Жизнь на Даче производит и продает легкие конструкции для дач и загородных домов. Предлагаем купить оптом или в розницу теплицы и парники, козырьки над входом или крыльцом, круглые павильоны для бассейна, круглые теплицы, термошкафы и не только. Продаем высококачественную садовую мебель. Изготовим конструкции по индивидуальным заказам. Отличная ремонтопригодность всего.Смотрите ассортимент на сайте Nadache.spb.ru.

Елизавета

Очень хорошие павильоны, первыми тут наши друзья заказали павильон для бассейна с прозрачной раздвижной стенкой, потом мы обратились за павильоном для себя. Хороший каркас, идеальная покраска, качественный поликарбонат. Не подкачали доставщики и сборщики. У меня только положительные впечатления от работы.

Артур

Большое спасибо специалистам компании "Жизнь на даче" за поставку павильонов для хранения строительных материалов. Отличное качество конструкций, превосходная устойчивость, простая эксплуатация. Надеемся, поработаем еще не над одним проектом!

Пётр

Брал ограждения для грядок, приехал на дачу собирать через неделю после покупки, быстро собрал, отдельные части идеально прилегают друг к другу, все комплектующие были на месте