• Сайт компании:  https://zigzagfabrics.ru
  • Адрес: 109451, Москва, ул. Братиславская, д. 6, оф. 3
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 120-81-87

ZIGZAGFABRICS - интернет-магазин качественной швейной фурнитуры. Мы продаем готовые  изделия, а также изготавливаемые индивидуальные по вашим техническим требованиям. Среди наших клиентов дизайнеры, модельеры-конструкторы, швейные ателье, производители одежды, аксессуаров для одежды. Каждом клиенту гарантируем индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. На оптовые партии всегда предлагаем хорошие скидки. Большинство заказчиков становятся нашими постоянными клиентами. Приглашаем в их число и вас!

Иван Петров

Сотрудничаем с данной фабрикой уже долгое время. Закупаем у них фурнитуру для нашего магазина. Радует высокое качество. Доставляют оперативно, в указанные сроки, без задержек.

Юлия

Ответственный и пунктуальный поставщик, поэтому могу только поблагодарить и порекомендовать. Пять баллов.

Берем у них фурнитуру для нашей швейной мастерской. Устраивает и качество, и цены. Поставки проводят быстро, задержек и неприятных каких-то моментов я не помню.

Закупаем для нашего магазина одежды только у них фурнитуру. Хорошее качество, поставки своевременные. Цены не гнут, все более чем приемлемо в этом отношении также.

Екатерина

На фабрике изготавливают хорошую фурнитуру, заказываем манжеты и кружева только у них. Да и цены в рамках разумного. Сроки поставок быстрые, без срывов. Жалоб никаких у нас нет!

Фурнитура хорошего качества по вполне разумным ценам. Наш давний и проверенный партнер. Сроки поставок не срывают, цены постепенно не завышают. Приятно иметь дело.

Алиса

Наше швейное ателье выражает благодарность компании Зиг заг. Заказываем у них швейную фурнитуру и аксессуары для пошива одежды. Цены оптовые, ассортимент широчайший, могут сделать по индивидуальному заказу. Мне удобнее делать заказ через корзину на сайте. Да и потом удобно найти что-то в истории заказов. Менеджеры компетентные, быстро предоставляют документы для оплаты и организуют доставку.