• Сайт компании:  https://golden-genome.ru/
  • Адрес: 108835, Москва, поселение Роговское кв-л 602 влд 79
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (499) 992-25-82

Проект Золотой Геном позволяет людям найти ответы на многие вопросы о своем месте в этом мире и тайнах мироздания, что помогает существенно улучшить жизнь и достичь успеха.
Знания, которые вы не найдете на просторах интернета, так как они закодированы / заархивированы в клетках вашего сознания. От носителя к носителю передаются посредством активации изначальной клетки памяти, посредством телепатической коммуникации и инициаций.

Катя

У меня была возможность участвовать в проекте «Золотой геном», и я должен сказать, что это был опыт, изменивший мою жизнь. Проект дал мне ответы на вопросы, о которых я даже не подозревал. Информации больше нигде не было, и она помогла мне лучше понять свое место в этом мире и во вселенной.

Валерий

Золотой Геном меня порадовал своим позитивом и раскрытием энергетических центров. После полного курса у меня перестала болеть спина и улучшилось самочувствие в целом. Работают там явно знающие свое дело люди, так что прошел курс с удовольствием

В  Золотом Геном записаны коды – кодоны памяти первичного человека, который создан по образу и подобию как истинный Творец с совершенными данными. Это 64 кодона памяти Солнечной изначальной генетики, которые ранее были сокрыты от людей. Благодаря ЗГ Откроете сверхспособности: яснвидение, яснознание, ясночувствование.

Максим

Совсем недавно прошёл курс "Золотой Геном". Посоветовала мне его хорошая знакомая, сказала результатом буду впечатлён. Действительно после прохождения курса ушли внутренние переживания, почувствовал свой потенциал который хочется развивать. Все мнимые проблемы ушли на второй план. Рекомендую всем !

Sergey

Golden Genome — отличный сайт, где можно узнать о своих сверхспособностях. Я прошел курс здесь, и теперь я чувствую разницу в своей жизни. В моей жизни появилось больше творчества и разных ракурсов????

Viladimir

Golden Genome is an excellent professional course provider. Completed skin rejuvenation course. I have learned a lot and now I know almost everything about skin health. Highly Recommended