Зондер Дуст БАФ содержит в себе сразу 3 действующих вещества  и относится к контактно-кишечным инсектицидам, обладающим ярковыраженным эффектом против клопов, блох, тараканов.

Инсектицидный дуст, готовый к применению.

Предназначен для уничтожения клопов, блох, тараканов на объектах различного назначения, в том числе пищевых, детских, лечебных, коммунальных.
Зондер Дуст БАФ отличается высокой скоростью подавления популяций вредителей, идеально наносится даже на отрицательные поверхности, сохраняет активность на уровне 95% не менее 2-х месяцев. Отлично работает как на сухих, так и на влажных поверхностях.
Рекомендуется использовать после обработки препаратами на основе концентрата Zonder Blauw (от клопов и блох) и Zonder Groen (от тараканов).

Кирова В.Д.

За стенкой неблагополучная семья, вот от них тараканы к нам не редко забираются. С ними чтобы потравили договориться нереально естественно. Никакие там участковые не помогли, ну как-то разок к ним сэс приезжала, но видимо бестолку. Про дуст этот в интернете прочитала. Понятно, что дусты разные, но стоит они не так чтоб уж космос, лучше уж выбирать самый лучше тогда. Месяцев 7 уже работает надёжно, раза 3 или 4 обновляли, всё в рамках 1 упаковки, там не особо то много надо. За всё время ни один таракан у нас не пробегал, а раньше раз в 3 месяца регулярно приходилось какие-то меры принимать, когда уже напрягать начинали усатые.

Андрей Флатов

Если рассадник насекомых не у вас в квартире, а у соседей например, или с улицы там лезут, из подвала, ещё откуда то. То оптимальный вариант после основной обработки именно дустом посыпать. Зондер дуст баф мне в магазине порекомендовали, цены на них не высокие, имеет смысл брать что-то поубойнее, а Зондер как раз поубойней. Расход не большой, там пакет приличный, а на однокомнатную квартиру уходит минимальное количество, не всю же квартиру посыпаешь, а только у окон, дверей, других отверстий. Их не так уж много в квартире. Работает прекрасно, как начал посыпать, никто больше не прорывался из ползучих гадов.

Игорь Корж

Цена средняя, из дустов после обработки мне именно его порекомендовали в магазине. Я в этом не особо разбираюсь, только в силу сложившихся обстоятельств, что откуда то насекомые в квартире появились. Но справится получилось оперативно. Опять же, благодаря дусту, как я понял, заново к нам никто не лезет уже. Лезли то явно извне, дома чистота и порядок всегда, неоткуда взяться.

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но вроде бы помогло. Соседи у нас бедовые, лезет от них нечисть всякая. Травить разным пробовали, да толку особенно нет, всё равно заново лезут. Насоветовали последний раз дустом пройтись, Зондер как наиболее действенный порекомендовали, травили тоже концентратом Зондер, в общем и то, и то купили. Вот сейчас действительно вытравили. Больше месяца тишина, заново не лезут, те насекомые которые у нас были вымерли сразу после применения.

Катерина

Наносили на все поверхности после полной обработки квартиры концентратом Зондера. Не знаю уж точно какой из препаратов сработал, по идее они в комплексе работают, но насекомых вывели! Сразу же и всех. Всю эту обработку сделали, прошлась дустом по всем доступным поверхностям. Рецидива в плане появления насекомых нет уже третий месяц. Рекомендовала комплекс Зондера Гроен плюс Зондер дуст Баф подруге, на даче тоже вытравила за 1 день. Хорошее средство, в отличии от многих аналогов, работает как надо и сразу, а не типа 10 раз повторить каждые 2 недели.

Мулин К.

В бытовках появились тараканы. Обычно достаточно трудно вытравить, посмотрел чего-то более действенное, решил Зондер дуст попробовать. Бытовки 2, рядом стоящие, площадь небольшая. Пакета этого с дустом хватит 10 раз наш объем обработать. Работает сразу, работает качественно. Как посыпали все тараканы закончились и больше не появлялись. Думал будет сложнее, лет 15 назад на даче выводили, замучались. Видимо химия сейчас дальше шагнула.

Кирилл

Завелись тараканы в беседке, что интересно беседка в 10 метрах от дома дачного, дома нет, а в беседке толпа. Едим летом в основном в беседке, видимо поэтому там и появились. Отраву искал через поисковики, смотрел что-то сразу поубойнее, цены всё равно в пределах тысячи рублей, нет смысла экономить пару сотен на какой то не эффективной ерунде, больше нервов и времени потратишь. Заказал Зондер, получил доставку. Посыпать всё в беседке несколько минут времени, сработало моментально! Большая часть отравы ещё осталась на будущее, на всякий случай. Отличное средство против тараканов. Проверено!