• Сайт компании:  https://zozi.ru
  • Адрес: Москва, Пулковское шоссе 14, корп. 5.2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +79210203971

Покупай с кэшбэк-сервисом №1
Верни максимальный кэшбэк 10% с AliExpress, + еще 90 000 мест, и кэшбэк с любых чеков.
Нашли больше ? Напиши, повысим!
Установите сейчас и получите бонус 3$.
Вывод от 1 рубля.
А ещё у нас максимальный кэшбэк с Booking и iHerb 4%. Беру до 11%, а также кэшбэк с заведений.
Покупки дороже не становятся (это не обман).
Магазины делятся с нами частью денег от покупок, а мы передаём их вам.
Вывести кешбек можно на:
- Электронные кошельки.
- Банковские карты.

Альберт

Несколько лет пользовался этим кэшбеком Zozi. Но в определённый момент перестали зачисляться кэшбеки и это уже года полтора, не смотря на постоянные покупки! Решил впервые вывести деньги почти 3000р. накопленных, но не тут то было! Система резко выдала, мол минимальная сумма вывода 3079р. Ну тут вообщем всё и понятно стало. Кэшбек перестал зачисляться уже года потора как говорил, да и сумму не вывести. Пишу в поддержку, с вопросом почему не начисляется кэшбек давно?! Всю суть по неначислению и что вывести ни как, это что, развод такой??! На что мне отписали чушь несусветную и посыпались угорозы, что на меня иск подадут минимум 400 000р. Я чуть не опешил от такой дикости!!! После чего мне даже позвонили с угрозами и матом там неадекват стал крыть, всячески угрожая!!! И сказал, что мой аккаунт заблокирован! Выводы очевидны на лицо!!!)) Это шарашкина контора ZOZI, полный развод людей!!! Более того, они своими действиями с угрозами и подобными разговорами, попадают под уголовную статью!!! Обходите стороной эту лохотронную и уголовную контору!!!