• Сайт компании:  http://aziatica.ru/
  • Адрес: г Новосибирск ул Новогодняя 28/1
  • Телефон:  +7(383)304-86-50

Binturong Pineapple Thai Herbal Toothpaste Зубная паста с экстрактом ананаса богата витамином С. Быстро удаляет зубной налет и зубной камень . Прекрасно и надолго освежает полость рта. Предотвращает кариес и пародонтоз. Способствует заживлению язвочек и воспалений, в полости рта. Одной баночки зубной пасты "Binturong" со вкусом ананаса - хватает на 3 месяца регулярного использования. Натуральный экстракт, подарит Вам чудесный вкус сочного ананаса и Вам захочется чистить зубы снова и снова.
Объём: 33 g

Я слышала, что Тайские зубные пасты очень хвалят и давно хотела попробовать. Увидела вмагазине стойку с тайской продукцией и решила взять на пробу. Выбрала Binturong Pineapple Thai Herbal Toothpaste с экстрактом ананаса. Паста прекрасно освежает полость рта надолго. Я курю и пью кофе литрами, эта паста через три недели применения улучшила внешний вид моих зубов, во рту ощущение свежести и чистоты. Кроме того она имеет и небольшой лечебный эффект, если на десне, губе небольшая ранка эта чудо паста прекрасно справится и с ней. А попробовав вкус ананаса вы больше точно не захотите никакой другой пасты. Кроме всего прочего расход ее минимален за 3 недели не ушло и четверти упаковки. Я рекомендую эту пасту! Она очень хорошая.