• Сайт компании:  https://mir-teplohodov.ru/
  • Адрес:  191002 Санкт-Петербург набережная реки Фонтанки, дом 64
  • Часы работы: [email protected]
  • Телефон:  8 (812) 702-77-15 (экскурсии) , 8 (921) 952-15-88 (аренда)

Компания Mir-teplohodov.ru занимается предоставлением в аренду речного транспорта для организации мероприятий в Санкт-Петербурге. С нами Вы можете незабываемо провести корпоратив, провести фуршет или банкет. Мы предлагаем следующие виды транспорта: двухпалубные теплоходы, теплоходы VIP-класс и пр. Подберем оптимальное решение для любой компании по приемлемой цене. Больше информации можно получить по телефону 8 (812) 952-15-88. Индивидуальный подход!

Команда Грации, огромное спасибо! День рождения мужа запомнится надолго. Живая музыка, вкусные блюда, ведущий – профессионал. Решили впервые заказать фотографа на праздник и поняли, что это классно! Фотограф хороший, пересматриваем снимки всей семьей и вспоминаем этот день! Для детей заказали там же фокусника, они были в восторге. Спасибо большое за яркие эмоции, уже порекомендовали вас всем знакомым))

Лера

Свадьба получилась классная и необычная, запоминающаяся, фотографии огонь :) У нас был теплоход Гранд вояж, обстановка уютная, мы выходили на крышу и любовались Невой... Отдельное спасибо за подготовку банкета, наелись вкусного, семья похвалила стол :) Все вышло душевно и весело и ведущий поддержал атмосферу, на моей свадьбе никто не скучал, этот день мы запомним надолго..

Отмечали девичник на теплоходе Асти, очень уютная обстановка в салоне, отлично посидели с подругами)) Подумываю отмечать здесь день рождения на теплоходе побольше))

Супруг предложил отметить годовщину вдвоем, приняли решение провести этот вечер на теплоходе в романтичной обстановке. Очень понравился интерьер на теплоходе "Гранд Вояж" - светлые тона, панорамные окна. Особенно уютно становится с наступлением темноты. В тот день было очень тепло, мы выходили на крышу, смотрели на вечерний город.
Банкетное меню - вкуснота! Шеф-повар взял во внимание каждую предложенную нами деталь
Ну и конечно же, фотограф запечатлел самые искренние моменты нашего вечера:)
Обязательно вернемся сюда и не раз!

Обращалась в эту компанию уже три раза, впечатления всегда приятные. Цена на 100 % соответствует сервису - я организовываю мероприятия и знаю, о чем говорю. Где-то может и дешевле, но зато здесь накладок не возникает, гости остаются довольными.

Редко пишу отзывы, только когда действительно довольна сервисом. Очень довольна своим днем рождением, никогда не думала, что отметить его на теплоходе будет такой отличной идеей! Организация выше всяких похвал, помогли со всеми вопросами - даже фотографа посоветовали. Переживала, что по бюджету выйдет дорого, но нет - заранее все просчитали с менеджером, сумма как в ресторане. Единственный минус, это непредсказуемость погоды - в день праздника шел мелкий дождик, пришлось прятаться на палубе. Но в целом это не испортило настроения, все все равно было хорошо.

Настя

Свадебный день провели с друзьями и родителями на теплоходе "Флоренция". Нам его друзья посоветовали, и нам тоже понравилось.

Выгодные условия, большой выбор разных судно, на самый разный вкус и бюджет. Все понравилось.

Дарья

Благодарю Ольгу за замечательный праздник, организованный с ее помощью на теплоходе "Сиеста", в июне 2019 года. Ее советы помогли правильно определиться с выбором как теплохода, так и в заказе блюд для фуршета.
Категория: Транспорт