• Сайт компании:  http://s-standard.ru/aviaperevozki_gruzov
  • Адрес:  142007 Московская обл., Домодедовский район, микрорайон Авиационный, ул. Ильюшина, дом 2А, офис 64-67. (Прием документов и консультация)
  • Часы работы:  пн-пят 09.00-19.00
  • Телефон:  + 7 (495) 788-80-56

Фирма Standart Line - международный таможенно-логистический оператор. Предлагаем услуги таможенного брокера, авиаперевозок, автоперевозок, ж/д перевозок и морских перевозок. Наши таможенные брокеры выполняют работу в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково. Мы используем самые оптимальные схемы. Получить более подробную информацию и ознакомиться с тарифами Вы можете на сайте s-standard.ru. Получить бесплатную консультацию можно по телефону +7 (495) 788-80-56.

Андрей Ф

Все правильно люди пишут. Сеть дает возможность заработать, только нуждно напрягаться и иметь желание. У меня результат пошел через 5 месяцев, но я дома без работы сидел. Жена ругалась, сейчас хвалит)) Зарабатываю сейчас так, что на другой работе могу не работать.

Женечка

Платформа myWorld платит за покупку кешбек и SP баллы. В конце месяца получается неплохо. Сумма всегда разная, но доход стабильный. Да вы сами посмотрите, что многие известные люди начинали свой бизнес в Lyconet. Я не побоялась, попробовала и все получилось

Новиков Денис

Интересный вариант для инвестиций
Заинтересовался платформой Zorko, потому что ничего подобного в РФ пока не видел. Говорят типа русский NASDAQ будет - нуу не знаю, посмотрим, но в любом случае технологический сектор- сейчас привлекает, будущее у него однозначно есть, вопрос только на какой дистанции. Мне важнее что аккредитованная и лицензированная платформа с низким порогом входа, у меня положилось вложить чуть больше 30 тыс, пока готов только на минималках инвестировать. Идея нравится, проект интересный, пока так.

Заур Зауров

Отдыхали в октябре, боялись, что в это время уже ветрено и будет сильная качка. Но толи нам очень сильно повезло, толи лайнер настолько огромный, что практически не укачивало никого. Из плюсов - команда лайнера профессионалы своего дела! Обслуживание качественное, быстрое, персонал практически незаметен. Еда - сплошное гастрономическое удовольствие. Я бы сказала, что это пятизвёздочный отель на воде. Из минусов - хотелось бы побольше времени, чтобы просто походить по магазинчикам, но при этом не пропускать экскурсии:) хотя, конечно, в 7 дней сложно уложить все пожелания туристов. Но все же хотелось бы…

Юлия

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой.  Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной информации. Всегда можно было обратиться с вопросами в чат, где нам всегда отвечали. Этот курс дал мне много новой информации, навыков и опыта в интересной и современной профессии менеджер маркетплейс. С приобретёнными знаниями, в дальнейшем я планирую выйти на площадку Wildberries, как поставщик собственного продукта ведь теперь я знаю всю структуру и правила работы с данной площадкой и смогу применить полученные навыки, как для помощи поставщикам, так и в построении своего бизнеса.Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении с действительно большим объемом полезной информаии, то советую именно этот курс. Спасибо Анжелике и ее команде за достойную школу!

Людмила

Кристина Бостанова помогла мне найти себя. На ее марафоне я оказалась в непростой для себя период. С работы меня «ушли», новую работу по своей специальности в нашем маленьком городе найти не могла. И тут мне случайно на глаза попался этот марафон. Он бесплатный, решила пройти. И так меня Кристина вдохновила работой на маркетплейсах, что я все запасы денег вытряхнула и купила ее курс. Учиться было интересно. Много уроков, много информации, разные дополнительные материалы. Тут же домашние задания, отработка новых навыков на практике. Через два месяца друзья меня не узнавали. Я стала увереннее в себе, спокойнее. Поставщика нашла довольно быстро, сразу приступила к работе. Сейчас у меня стабильный доход выше среднего, у меня комфортная жизнь в удобном мне графике. Слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность Кристине за ее курс.

Алия

Обучение проходит на одном дыхании, легко, но очень познавательно. Ольга Керимова - учитель от Бога, так интересно, простыми словами, со множеством примеров доносит информацию, которую легко применить в своей практике. Я нисколько не пожалела, что прошла обучение у Ольги, и безумно благодарна Вселенной, что привела меня именно к ней. Олечке также выражаю огромную благодарность и уважение к Вашему благому делу!

WEB WS SCHOOL
Спикер-практик Войтяхова Олеся.
Никогда не думала, что попаду в атмосферу по написанию текстов. Это так круто!
А вы хорошо пишите интересные статьи?
Я да, благодаря школе Олеси Войтяховой и её команде!
Учиться в кайф, когда рядом лучший учитель по копирайтингу.
Рекомендую Олесю Войтяхову и её онлайн курс!

Max

Skyprimebg.com , мошенники , обман , развод , лохотрон.  Денег никогда не выведете . Туда можно только завести

Люба

Miracle Group отличный вариант для подработки студентов

Елизавета

в Nortel Group (Днепр) отличный карьерный рост и  хорошие премии

Юлия

в компании Fenix Group безумно крутой коллектив!Все очень лояльно друг к другу относятся

Кристина

Очень нравится эта компания!Всё отлично и всё устраивает

Руслан

Компания берет на работу даже студентов, так как график свободный, и можно совмещать с учебой. Все доступно тренера рассказывают и быстро обучают. Хороший карьерный рост, достойная зарплата.
Категория: Транспорт