• Сайт компании:  https://24-motors.ru
  • Адрес: 238520, Россия, Калининградская обл., Балтийск, Нижнее ш., 17 к.4.
  • Часы работы: Пн 10:00 - 19:00 Вт 10:00 - 19:00 Ср 10:00 - 19:00 Чт 10:00 - 19:00 Пт 10:00 - 19:00 Сб 10:00 - 19:00 Вс 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +7 (977) 089-00-70

Добро пожаловать в 24-motors - вашего надежного партнера в мире спецтехники! Мы - команда профессионалов, преданная своему делу и стремящаяся предложить вам самые высококачественные услуги в сфере пригона спецтехники с Европы.

Наша история

С момента нашего основания в 2017 году мы стремились стать лидером на рынке пригона спецтехники, и благодаря нашей преданности качеству и непревзойденному сервису, мы с гордостью можем сказать, что достигли этой цели. За короткий период времени мы завоевали доверие множества клиентов, укрепив свою репутацию надежного и профессионального поставщика спецтехники.

Наши ценности

В основе нашей работы лежат принципы прозрачности, надежности и клиентоориентированности. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов, предоставляя им только самые лучшие решения и сервис.

Наши преимущества

Опыт и профессионализм: Наша команда состоит из опытных экспертов, готовых помочь вам с выбором оптимального варианта спецтехники и оказать профессиональную поддержку на всех этапах сделки.

Широкий выбор: Мы предлагаем огромный выбор спецтехники различных марок и моделей, что позволяет нам найти идеальное решение для каждого клиента.

Надежность и качество: Вся наша спецтехника проходит тщательную проверку перед отправкой, что гарантирует ее высокое качество и надежность в эксплуатации.

Гибкие условия: Мы предлагаем гибкие условия оплаты и доставки, чтобы сделать процесс приобретения спецтехники максимально удобным для наших клиентов.

Партнерство с 24-motors

Мы гордимся тем, что создаем долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Если вы ищете надежного партнера в мире спецтехники, обратитесь к нам - и мы сделаем все возможное, чтобы превзойти ваши ожидания и доставить вам идеальное решение для вашего бизнеса.

Выберите 24-motors - выберите надежность, качество и профессионализм!

Наум

Удивил ассортимент из Европы и решил на пробу заказать трактор, потому что довольно дёшево. Поддержка предоставила всё необходимое. Гарантированная доставка в срок и рабочая техника, по правде, удивили.
Даже как то слов нет, используйте.

Архип

Довольно долго искал, где можно приобрести технику из Европы. Остановился на этой компании и ребята предоставили своевременную доставку, рабочее и нормальное состояние документов и техники. Поддержка не заставляла ждать ответа неделями.

Говрилин

Брал для личного пользования у ребят тягач DAF CF480. Доставка пришла в оговоренные сроки, состояние нормальное. Документы прошли проверки успешно. Цены на б/у технику отличного качества низкие. Поддержка помогла узнать всю необходимую информацию о технике.
Пользоваться можно.

Муж долго жаловался на свой старый прицеп. Искала не слишком дорогую технику для подарка. Доставка пришла вовремя.
На состояние прицепа муж не жаловался. Поддержка помогла подобрать прицеп по цене.
Спасибо за уделенное время, муж доволен подарком!

Яшкин

Обратил внимание на компанию благодаря европейской технике. Доставка прошла как в моменте. Поддержка реагировала на вопросы. Состояние технику и документация нормальная. Считаю что цены доступны практически для всех.
Спасибо, буду пользоваться дальше.

Rustam Len

Эта компания по продаже спецтехники заслуживает высшей оценки за свой исключительный ассортимент, знающий персонал, индивидуальный подход, надежное обслуживание и доступные цены.
Так же похвалю доставку и само состояние технику.
Рекомендую их.

Клим

Отличная компания, которая предоставляет широкий выбор спецтехники по доступным ценам. Сотрудники компании вежливые и профессиональные, всегда готовы помочь с выбором и оформлением заказа. Доставка быстрая и надежная, техника приходит в отличном состоянии. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и недорогую спецтехнику.

Илья

Несмотря на доступные цены на спецтехнику из Европы, компания оставляет желать лучшего в плане поддержки клиентов. Ответы на вопросы о технике поступают медленно и невнимательно.
Однако, в целом, компанию можно рекомендовать, так как к доставке и самой технике нареканий нет.

Кузьма

Компания делает дела как надо. Совместно с поддержкой выбирали технику около часа. Доставка не заставляла лишний раз нервничать. Цены и выбор техники действительно хороши.
Считаю использовал это компания для себя на все 100. Рекомендую.

Яков

Сразу же обращу внимание на доставку, потому что она пришла с задержкой в 20 дней от первоначального срока.
Техника пришла в нормальном, рабочем состоянии. Поддержка всегда держала в курсе о доставке. Документы также порадовали.

Компания привлекла своим ценообразованием и выбором. Пользоваться можно.

Ефим

Приобрёл себе технику из Европы по достаточно хорошей цене. С техникой и доставкой проблем не было.
С поддержкой задержек в ответах и прочих проблем не встречал. Документы в полном порядке.
Буду пользоваться услугами компании и в будущем, так как это выгодная находка.

Арслан

Искал в интернете тягач для личного пользования и наткнулся на данную компанию. Проявила себя на отлично: цены на тот момент были очень приятные, состояние техники порадовало, а сама техника пришла практически в идеальный срок.

Демид

Цены на технику рыночные. Доставка была задержана на 2 дня, в связи с чем я обратился в поддержку. Ответ пришлось ждать слишком долго. Сама спецтехника пришла в нормальном состоянии, документация также в порядке.
Задержку в доставке считаю некритичной, однако работа поддержки расстроила.

Ruslan

Пользоваться услугами компании приятно, тем что в ней представлена техника из Европы по хорошим ценам.
Техника пришла работоспособная, доставка прибыла вовремя. Документация также в порядке.
Буду пользоваться услугами компании в будущем.

Sergey1

Цены не понравились, так как они варьируются как на рынке или даже выше. Сама техника пришла в хорошем состоянии и в срок. С документами все в полном порядке. Компанией можно пользоваться  проверил лично.

Vlad

Сразу же похвалю доставку за то, что пришла в назначенное время. Цены меня полностью устроили.
С техникой все прекрасно, жалоб нет. С документами также все в полном порядке. Рекомендую услуги этой компании.

Artem

Цены в компании действительно ниже средних по рынку. Сама техника в отличном состоянии. Да, была небольшая задержка в доставке, но спасибо ребятам из поддержки, которые помогли. С документацией также все в порядке. Планирую пользоваться услугами компании и в будущем.

Азим

Покупать технику удобно. Техника пришла в срок, цены приятные, ниже рынка. Доставка пришла в оговоренные сроки.
Состоянием самой техники я остался доволен. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.

Филипп

Заказал для себя полуприцеп. Полуприцеп пришел с задержкой. Цены на технику сопоставимы с рыночными, а в некоторых случаях выше. Пока что прихожу к выводу, что пользоваться можно.

Никита

Приобрёл трактор VALTRA T 214 D в этой компании. Был приятно удивлён качеством работы компании.
Доставка с техникой пришла без задержек. Сама техника в отличном состоянии. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу.

Валерий

Приобретение техники через 24MOTORS было довольно удобным. Однако, когда я получил грузовик, обнаружил некоторые недочеты в покраске и небольшие следы коррозии на некоторых частях. Хотя это не повлияло на работоспособность, это немного подпортило общее впечатление.

Юрий

Был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Приобрел здесь экскаватор, все прошло гладко и без неприятных сюрпризов.

Тимур

Хочу отметить что компания предоставили большой выбор техники, из которого мне понравился VOLVO FH16 75.
Всю информацию о технике предоставили. Техника пришла во время. Никаких проблем не было.

Нурлан

В данной компании привлёк меня тягач volvo fh 500. Так же компания имеет технику из Европы. Доставка пришла с задержкой в 35 дней. Поддержка долго не отвечала.

Kirill

Доставка пришла в сроки. Компания предоставляет спецтехнику из Европы по нормальным ценам.
Поддержка моментами пропадала на долгий промежуток времени.

Bogdan

Спецтехника из Европы предоставленная данной компанией в отличном состоянии, как сама техника так и цена.
Доставка принесла плохие эмоции тем что пришла с опозданием в 15 дней. Поддержка так же показала себя с плохой стороны.

Анатолий

Хотел выразить огромное спасибо данной компании за огромный выбор спецтехники высокого качества. О всём что меня интересовало рассказали довольно подробно. В доставке была только одна проблема, пришла с задержкой.

Михаил

Спасибо вам за предоставленную возможность приобрести тягач по очень хорошей цене высокого качества, никаких проблема месяц пользования не было выявлено и лишних трат не было.

Dmitriy

Предоставили большой выбор техники из которого мне понравилась модель VOLVO FH16 75, рассказали всё подробно о данной модели по очень хорошей цене, доставка была без проблем.

Ярослав

Компания предлагает большое количество спецтехники из Европы. Цены смотрятся отлично, доставка осуществилась вовремя. Поддержка долго отвечала. Планирую в будущем пользоваться услугами компании.

Георгий

Компания предоставляет хороший выбор спецтехники, а так же подкрепляет свои услуги быстрой доставкой в хорошем качестве. Работа поддержки качественно занималась вопросами, но долго отвечала.

Валерий

Данная компания имеет огромный спектр спецтехники из Европы. Приобрёл трактор, доставка пришла быстро.
Поддержка проявила качественную работу, быстро реагировала на сообщения. Буду в дальнейшем пользоваться услугами компании.

Даниил

Благодаря данной компании обзавёлся трактором. Пришел в нормальном состоянии, но доставка задержалась. Поддержка отвечала с задержкой, иногда задержка в день. Так же хотел отметить что в компании присутствует большой выбор спецтехники.

Матвей

Спасибо этой компании за предоставленный выбор уникальной спец.техники. Доставка пришла вовремя всё в отличном виде. Поддержка немного перепутала характеристики техники, но в целом остался доволен.

Денис

Нужна была в срочном порядке спецтехника и в поисках нашел "24МОТОРС". Цены для техники из Европы отличные, штат сотрудников поддержки хорошие люди всё объяснили и помогли в подборе. Доставка не порадовала.

Они предоставили отличную возможность приобрести спец технику в отличном состоянии, но мне показалось что цены были немного завышены. доставка показала себя отлично. Спасибо за данную возможность!!

Максим

Компания предоставила, отличный выбор спецтехники из Европы, по адекватным ценам. Доставка была 25 дней, сотрудники компании были заинтересованы мной как клиентом. Ни капли не пожалел что, обратился к ним. Спасибо "24МОТОРС" за предоставленные услуги!!!
Категория: Транспорт