• Сайт компании:  http://8349.ru
  • Адрес: Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный пер., 8/1
  • Телефон:  +7 863 256‑83-49

Производим коррекцию электронных спидометров, одометров. Это так называемая скрутка спидометра или накрутка. В зависимости от того, что требуется именно в Вашем случаи. Как показывает практика, скрутить электронный (механический) спидометр, одометр можно практически на любом автомобиле или мотоцикле. Мы можем провести корректировку электронных и механических спидометров, как с километровой системой измерения, так и в милях.

Петр

Положительный отзыв http://www.8349.ruПосле покупки бэушного щитка с разборки стал вопрос коррекции одометра на нужные мне цифры.По совету друзей обратился настоящим гуру по корректировке спидометра в Ростове, 8349.ruКакие плюсы обнаружил:-выезд к машине, мне не пришлось стоять в пробках-щиток спидометра не снимали, сделали нужный пробег без разборки- выставили сервисный интервал, погасили чек, и даже подушки airbag после дтп погасили бесплатно,я и не просилМоя оценка 5 баллов из 5. Всем советую. Проверил лично. Еще автокондиционер летом там у них заправил качественно и недорого. И сколы на лобовом засверлили и заклеили трещины.Контакты +7(863)256-8349.ru http://8349.ru
Категория: Транспорт