• Сайт компании:  https://abaturoff.by/
  • Адрес: г. Минск, ул. Пинская, 35, комн. 406
  • Телефон:  +375 (29) 327-01-95 , +375 (17) 378-78-00 , +7 (495) 12-837-60

В области транспортировки мы предлагаем профессиональные решения, которые являются нашим приоритетом. Наша уникальная компетентность в области перевозок является динамично развивающимся аспектом нашего бизнеса.
Группа компаний «АбатуроФФ» начала свою деятельность в 1997 году с идеи создания комплексного предложения на рынке международных перевозок и таможенного сопровождения грузов.
Сегодня «АбатуроФФ Групп» - это команда профессионалов, увлеченных своим делом, которые постоянно совершенствуются и помогают развивать бизнес своих клиентов.
Мы осуществляем международные перевозки в страны ЕАЭС и Таможенного союза, страны Азии, Европы, Америки и Ближнего Востока.
У нас есть 5 офисов в Беларуси и партнеры «АбатуроФФ групп» в 25 странах мира, что позволяет нам предоставлять профессиональный сервис и консультации с пониманием рынка. Транспорт нашей компани перевозит грузы от 100 кг до 100 тонн; объемом от 10 м3 до 130 м3; от простых до негабаритных. Все грузы, перевозимые транспортом «АбатуроФФ групп», застрахованы полисом CMR-страхования на сумму от 100 000 до 500 000 евро. Группа компаний «АбатуроФФ» имеет официального таможенного представителя, который позволяет производить таможенное оформление грузов, Т1, ЭПИ.
Мы умеем интегрироваться с нашими клиентами так, что конкурентам сложно повторить. Вы получаете профессиональную поддержку и экономите свои ресурсы в своей сфере деятельности. Вы создаете своё конкурентное преимущество и сохраняете лидерство.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Транспорт