• Сайт компании:  http://transportrent.ru/
  • Адрес: г. Москва, Павелецкая набережная д. 2, стр. 2, БЦ "Лофт Виль"
  • Часы работы: 08:00-22:00
  • Телефон:  +7(495) 943-09-90

«AGR-Спецтехника» - это высококачественная спецтехника в аренду для клиентов Москвы и Московской области.

Оксана

Компания не предоставляет закрывающих документов! Выставляет счета и получает деньги, экскаватор приезжает (правда как он работает это еще вопрос)  Но документов не дождешься! Бухгалтерия не известно где. Звонки сбрасывают, не дозвониться. Менеджер МИХАИЛ разговаривает хамски, вопросы не решаются! На мои запросы ответил " Ну если все компании будут нам НАЗВАНИВАТЬ ( это про мои вопросы !!???), то мы с ума сойдем.
По моему они уже на пол пути.
БЫДЛО!!

Отвратительная компания ,в жизни хуже не встречал ,не связывайтесь никогда !!!неадекватные,не компетентные менеджеры ,деньги назад возвращают с геморроем ,механизаторы работать не умеют ,сажают непонятно кого !если хотите что бы работа была сорвана ,обратитесь в ООО АГР Техника !они это сделают профессионально !в остальном компания полное г……

Анатолий

Выручили в это сумасшествие со снегом в Москве. Приехали все четко убрали, погрузили в свои самосвалы и забрали.
Спасибо огромное!

Работаем с АГР спецтехника давно. Хорошая компания, очень большой парк техники. Вячеслав отличный менеджер, всегда на связи. Всегда выручает если нужна срочно техника на строительный объект!!!

Виктор

Самая ужасная компания, которая занимается спецтехникой. Некомпетентные менеджеры. Из 3 заявок ни одна не была сделана в соответствии с требованиями. Во время не было подачи. Сначала обещают технику, потом ее нет. Менеджер персональный не принимает ни каких решений, все пущено на самотек. Доступа к руководителю отдела нет. Я вообще не понимаю как там работают менеджеры. Водитель элементарно не знает Москвы. Заказ был на Реутов, а уехал он в Бутово!!!!! Ужас. Не связывайтесь с этой компанией!!!! Поверьте потеряете столько нервов, а еще и объект!
Категория: Транспорт