• Сайт компании:  https://agstuning.ru/
  • Адрес: ул. Нагорная 4
  • Часы работы: Понедельник - пятница с 11.00 до 18.00
  • Телефон:  8 800 100 09 53

Тюнинг автомобиля - это замечательное стремление доработать и улучшить, проявить свою индивидуальность и выделиться из среды обычного.
Команда AGS Tuning помогает вам в этом с 2008 года. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями аксессуаров и запчастей для тюнинга автомобилей распологая собственными транзитными складами в Москве и Санкт-Петербурге. Не важно в каком городе России Вы живёте, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург или Новосибирск, Ростов или Самара, Челябинск, Красноярск, Уфа, мы доставим заказ. За этот период мы выполнили более 30 000 заказов поступающих со всей России и ближайшего зарубежья.
Обратитесь к нам, и мы поможем Вам реализовать желаемое!

Филипп

Я давно хотел тюнинговать свою тачку решил заказать тут. Заказ оформил на официальном сайте, доставка была быстрая. В посылке был весь комплект запчастей, который я заказал, и даже немного больше. Всё было упаковано аккуратно и надёжно. Сам процесс установки запчастей был не очень сложным, но я всё же решил обратиться к специалистам AGS Tuning. Они всё сделали быстро и качественно, и моя тачка стала просто бомба! Теперь я езжу с удовольствием. Рекомендую всем обращаться в AGS Tuning. Тут работают настоящие профессионалы. Они знают своё дело и могут всё сделать на высшем уровне. Спасибо за работу!

Валентин

Замечательный сервис! Обращался в компанию «AGS Tuning» для покраски детали кузова автомобиля Рендж Ровер. Результат работы специалистов превзошел все мои ожидания – покрашенная деталь выглядит безупречно.

Кира

Часто ездим путешествовать на своей машине. Летом всегда хочется выпить прохладного напитка. Давно задумывались о покупке сумки холодильника и тут друзья подарили такую сумку фирмы ARB. Мы были очень довольны таким подарком. Видно, что сумка сделана качественно. Внешние стороны из ПВХ и жесткое основание для долгого служения. Аккумулятор шел в комплекте, что тоже хорошо, чтоб не покупать отдельно. Для хранения сумка складывается с помощью специальных крючков ,что бы не занимала лишнего места. Внутри сумка обшита фольгой и сохраняет температуру 12 часов. Мы часто пользуемся ею, когда ездим на отдых Хорошая сумка, служит.

Виктор

Заказывал коплект диодных красно-тонированных фонарей для своего авто Audi A1. Отправили без промедления после внесения мною оплаты. Транспортная компания тоже не подвела. Получил быстро. Без брака и поврждений. Надежно упаковали.

Глеб Евгениевич

За Ягуары мастера берутся неохотно, но о команде AGS Tuning этого не могу сказать. Заказывал здесь накладку на низ руля под карбон на свой Ягуар ХЕ. Мастер сразу озвучил срок работы, после окончания мне позвонили и попросили подъехать. Осмотрел, претензий не было. Сейчас планирую заказать у них окантовку на кнопки памяти сидений также под карбон. AGS Tuning профессионалы своего дела.
Категория: Транспорт