• Сайт компании:  https://guruakpp.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65
  • Часы работы: Понедельник – пятница, 10:00–20:00
  • Телефон:  8 (812) 904-24-03

«АКПП Гуру» — быстро развивающаяся компания, занимающаяся ремонтом автоматических трансмиссий. У нас работают высококвалифицированные специалисты, регулярно совершенствующие свои навыки. Все автосервисы оснащены современным оборудованием, которое обновляется при появлении новых компьютерных разработок. Доверив свой автомобиль нашим мастерам, вы можете быть уверены в качестве ремонтных работ.

На моем авто GL Mersedes вышел из строя гидротрансформатор, я открыл Яндекс и нашёл сайт по ремонту АКПП и позвонил по номеру на сайте msk.guruakpp.ru ГУРУАКПП +7 (499) 113-18-39 и очень пожалел об этом! Во первых не соответствует адрес тот который указан на сайте г. Москва ул Добролюбова 11, а по факту ул. Добролюбова, 1, стр. 5 автосервис ПОЛО ГАРАЖ ООО «ДИОН» Меня по телефону сориентировали по стоимости работ максимум до 25000р, а по факту вышло 120000р. Если встаньте на подъёмник на дифектовку коробки цена от 17000 р, то от них вы точно уже не уедите! Всем предлагают дифектовку коробки и разбирают ее далеко не аккуратно, обратно вы точно не захотите что бы ее собирали! Ну а если захотите что б собрали обратно, заплатите 18000р и проехав пару км вы вернетесь обратно в их лапы. Камер видеонаблюдения нет, по присутствовать при сборке предлагают по телефону, а по факту психуют и выгоняют за охрану на улицу и без пропуска на территорию не попасть! По срокам обманывают, после сборки коробки приезжал к ним с течью масла еще аж два раза. Клиенты от них уходят не то что бы не довольные а просто в бешенстве и отчаяние. За все время нахождения разговаривал с клиентами и история у всех примерно та же. Едут берут кредиты в банки через улицу. После сборки Акпп она стала вялая и вообще что они в нее засунули непонятно, ни чеков на детали, ни документов, ни присутствия как и обещали. После ремонта вся машина как будто ее в масло окунули, все в масле! Короче бегите от туда!

Категория: Транспорт