• Сайт компании:  https://akvahouse24.ru
  • Адрес: Электросталь, ул. Спортивная, 12Б
  • Телефон:  8 (916) 443-49-67

Автокомплекс премиум-класса

Семён Кулик

Если о моих впечатления говорить , то это однозначно один из лучших , если не лучший , детейлинг центр Электростали где можно качественную наномойку заказать. У ребят система в в три этапа выстроенная . В первую очередь, бесконтактную мойку делают. Дальше всё специализированным немецким составом , но руками. Под конец, обработка кислотным составом дисков . Машина и смотрится шикарно, и от воздействий среды защищена на продолжительное время.

Светлана Фадеева

Регулярно приезжаю сюда на мойку машины и шиномонтаж. Качеством услуг полностью довольна, сотрудники опытные и профессиональные, свою работу выполняют качественно и добросовестно. Еще приезжала на чистку салона. Планирую и дальше пользоваться услугами компании, устравивает сервис и привлекательные цены. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Руслан

В сервис приезжал на неделе, потребовался серьёзный ремонт с применением аргонной сварки. Был здесь уже раз на шиномонтаже, делают качественно. И эту работу выполнили на совесть, во всяком случае устранили проблему на сто процентов. И цена в течении ремонта на менялась, оплатил по изначально озвученной стоимости. Обслуживают нормально, благодарю за ваш труд.

Приезжаю на чистку салона. Убедился в качественных услугах сервиса, пользуюсь уже больше года регулярно. Салон у меня бывает в неприглядном состоянии, по причине неадекватных пассажиров. Самое, что сильно раздражает это запах, смесь парфюма с перегаром. Здесь за один раз чистят на отлично, следов и пятен, а так же ароматов вообще нет. Быстрое добросовестное обслуживание.

Пользуюсь мойкой давно, всегда обслуживание на высоте и машина в полном порядке. Последний раз приезжал старую резину заменить, сделали быстро и качественно. Администрация всегда на месте и мастера толковые, самое главное, что дополнительного ни чего сверху не навязывают, как это часто сейчас бывает. Доволен результатом на все сто, спасибо за работу.

Мою машину регулярно, потому что в качестве не сомневаюсь ни на минуту. Мало того, что само авто блестит как новое, так ещё и салон в полном порядке. Я людей вожу каждый день и запах постоянно держиться в салоне застоявшийся и естественно не приятно. И пятен после таких пассажиров хватает. Зато после сервиса всё эти проблемы решены. Качественно работают, на результат.

Тимофей

Я здесь резину меняю, уже убедился в хорошем качестве и добросовестном выполнении работы со стороны сотрудников. сервиса. К клиентам относятся по человечески, без хамства и не навязывают дополнительные услуги. И работают на совесть, быстро и квалифицированно. За услуги вполне адекватная стоимость, в этом плане не перебарщивают нисколько. Благодарю.

Илья

Не один раз посещал для прохождения комплексной мойки, радует отсутствие очередей и высокий уровень сервиса, был более пяти раз и никаких нареканий нет. Опытные сотрудники и ответственный подход, ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству выполненных работ. Каждое посещение оправдывает все ожидания. Визит однозначно не последний

Иван120

С комплексом akvahouse24 знаком уже продолжительное время, прежде всего нравится, что они работают хорошо и стоимость оправданная. В последний раз делал здесь комплексную автомойку своего автомобиля, они превосходно делают химчистку салона, салон становится будто новый. Ещё один главный момент, что средства которыми они моют салон, совершенно не имеет никакого неприятного запаха.

Максим

Обращался в "Akvahouse24" несколько раз для правки дисков, так как несколько раз влетал в ямы, и мои диски немного гнулись. Нравится, что здесь отлично восстанавливают диски, да и цены на восстановление вполне приемлемые. Вообще эта услуга востребованная, по тому, что с нашими выбоинами на дорогах не только диски гнуться, а и колеса отлетают. Рекомендую обращаться сюда для правки дисков.

Егор

В комплексе akvahouse24 мы постоянные клиенты - меняем резину, балансируем колеса. После сбалансированных тут колес, машина ведёт себя на дороге отлично, резво входит в повороты, руль не бьёт, подвеска в полном порядке! Один раз повредил диск, так тут его отлично выровняли, все сделали на совесть! По ценам вполне устраивает, по качеству предоставляемых работ тоже!

Угораздило на дороге попасть в яму, с кем не бывает, огорчило что при этом на диске образовалась небольшая трещина. Друг посоветовал сюда заехать, обратится, и не зря. Специалисты здесь конечно хорошие работают, это я понял по работе. С помощью аргонной сварки смогли устранить мне эту неприятность. За что им благодарен. Да и по цене совсем не дорого мне это встало.

Лена Чулак

С мужем являемся частыми клиентами комплекса akvahouse24. В основном всегда приезжаем на комплексную автомойку машины и по вопросам шиномонтажки. Муж строитель, и в машине всегда много пыли и остатков материала. Когда приехали на химчистку салона, нам почистили и отмыли все так, будто только с салона забрали машину. Особенно важно для меня, и за что всегда хвалю рабочих и этот комплекс, что чистят они безвредными средствами и нет стойкого запаха внутри. Услуга конечно, эта долгая, отогнали машину и забрали только через 7 часов, но оно того стоит. Касаемо цены, да, немного кусается, но результат отличный.
Категория: Транспорт