• Сайт компании:  http://Аэролодка-Аллигатор.рф
  • Адрес: Красноярский край, с. Еловое, ул. Микрорайон придорожный, ст 2
  • Часы работы: 09:00-18:00, пн-вс
  • Телефон:  8 800 250-15-42 , +7 (953) 853-35-75 , +7 (965) 915-78-78

Аллигатор – производитель аэроглиссеров из Красноярска, с доставкой по всему миру. Наши аэролодки легко передвигаются по льду, снегу, воде и преодолевают любые пороги, горные реки и мелководья. Качества и проходимости наших лодок мы добивались в течении 10 лет, тестируя их и консультируясь с опытными рыбаками и охотниками, что помогло нам исправить все ошибки и повысить качество. Мы предлагаем тест-драйв будущим владельцам лодок для понимания возможностей транспорта и проверки его качества. Нашими аэроглиссерами пользуются службы спасения, МЧС и заповедники в Томской и Астраханской областях, Алтайском крае, Бурятии, Норильске и Байкале. Звоните!

Женя

В Москве думали что будем брать одну модельь, а когда приехали остановились на другой Очень ждем зимнего сезона чтобы протестить ее в холода. Спасибо консультантам за помощь и за теплй прием!!

Стоял выбор: купить проходимую машину-вездеход или аэролодку???? Машина вроде как и была, а вот лодку-вездеход уже давно хотелось иметь. Купили лодку в Аллигаторе в Красноярске, не пожалели нисколько. Кто задумывается о покупке-честно советую Аллигатор????
Категория: Транспорт