• Сайт компании:  http://avto-sokol.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Короленко, д. 7, к. 1. Вход со Двора
  • Часы работы: ежедневно, круглосуточно
  • Телефон:  8 (926) 020-04-54

Компания «Авто-Сокол» создана с целью оказания услуг по выкупу подержанных автомобилей. Имея большой опыт, мы выкупаем как новые, так и подержанные авто с любым пробегом. Вы можете продать автомобиль выгодно и в кратчайший срок. Мы все сделаем за вас — проведем оценку и организуем процесс купли-продажи автотранспорта.

Екатерина Белкина

Долго искала надежную компанию для быстрой продажи машины. На сайтах пишут одно, а приезжаешь предлагают комиссию или обмен. Автосоколом осталась довольна. Спасибо за скорую сделку и цена тоже нормальная.

Лидия Ивановна

Большое спасибо ребятам. Мне нужно было продать старенький автомобиль. Приехали со своим аккумулятором и бензином. Все провернули быстро. Молодцы.

Артем Саакян

Хочу сказать спасибо, что купили мою машину на армянских номерах. По Москве это реально пррблема. Но не для этих мужчин.

Хочу выразить благодарность Алексею и его сотрудникам. Понадобилось продать автомобиль в течении двух дней. В реальности очень мало компаний которые предлагают реальные услуги.Это или заниженная цена, или предложение постановки на комиссию, или деньги на карточку в течении 5 дней.  Нам конечно это не подходило. Чудом наткнулись на объявление Авто-Сокол. Всем довольны. Все быстро и четко.

Алена

Большое спасибо Алексею. Столкнулась с проблемой при продаже. Все уладили. Все спокойно и хорошо

Борис М.

Срочно понадобились деньги, решил продать машину. По совету друга обратился в компанию Авто-Сокол. Специалист посмотрел мой автомобиль и предложил мне приличную сумму. Я не раздумывал долго и заключил договор. Деньги получил в тот же день. Не пожалел, что воспользовался их услугами.

Пётр Семенов

Благодарю парней за слаженную работу. Все чётко. Мозги не делают. Забрали мои дрова по нормальной цене.

Валерий

Когда нам срочно надо было продать машину, то мы воспользовались услугами компании Авто-Сокол. За один день смогли решить вопрос с продажей. Специалист осмотрел нашу машину и предложил нам за нее приличные деньги. Нас все устроило, и мы подписали договор, деньги получили в этот же день.

Руслан К.

Машина стояла после дтп. На ремонт не было времени и желания, по этому решил продать. Обратился в Авто-Сокол и оценщик сам приехал ко мне. Автомобиль оценил и дал нормальную цену. Составили договор, никаких рисков, всё чисто. Я доволен.

Виталий С.

Мне нужно было срочно продать свой автомобиль, нужны были деньги. Чтобы продавать самому нужно было время, а у меня его не было. Оставил заявку на сайте Автосокол и почти сразу со мной связались. Обговорили все детали, цена меня устроила. Продал быстро и без проблем.

Руслан А.

Когда встал вопрос о продаже старого автомобиля, я не хотел растягивать это "удовольствие". По совету друга обратился сразу в Авто-Сокол. Специалист осмотрел мою машину и предложил мне достаточно приличные деньги. Я не стал долго думать и заключил договор. Деньги получил в тот же день.

Авто-Сокол - это честная компания, могу с уверенностью это сказать после того, как они выкупили у нас неисправный автомобиль. Намучились мы с ним прилично, некоторые "эксперты" вообще предлагали сдать на металлолом. Здесь нам дали неожиданно хорошую цену, юридически все оформили, мы получили деньги и, наконец-то, смогли спокойно вздохнуть.

Петр И.

Купили  новую машину, а старую думали презентовать отцу, чтобы на дачу ездил. Но он отказался, решили продать. Думали, что ничего почти не заработаем, так как машина старая. Но в этой компании нам дали цену даже больше, чем мы ожидали. Довольны и даже очень.

Хорошо, что есть возможность продать свой автомобиль в день обращения. Ни капли не пожалел, что обратился в Авто-Сокол. На какую сумму я рассчитывал, за ту и продал, при этом сэкономил и время, и нервы. С учета, кстати сняли сразу же! Все удачно.

Артем

У меня была старенькая машина, которая никак не продавалась, выкладывал ее в Интернете на всех сайтах, но она как заколдованная была. Люди звонили, спрашивали, но не покупали. Обратился в Авто-Сокол, сделали оценку, предложили вполне адекватную сумму. Меня все устроило, и самое главное что все официально. Я доволен.

Илья

Машину не мог продать в течение месяца, приезжали смотрели, но либо сразу отказывались, либо цены снижали сильно. С перекупами принципиально дела иметь не хотел. В Авто-Сокол мне предложили выкуп авто и самую оптимальную стоимость, которая меня устроила. Поэтому продал им сразу же!

Натали

Все прошло отлично. Очень переживала за какой-нибудь кидок. Продать машину нужно было срочно. Скупку выбирала наугад. И все понравилось.
Категория: Транспорт