Занимаюсь продажами авто, поэтому знаю как и что правильно оценивать. Есть все необходимое оборудование для проверки любого авто. Помогу сэкономить деньги и не купить автохлам.

Владимир Попов

Всем привет. Меня зовут Владимир и я прошел курс Рустама по автоподбору. Хочу сказать пару слов об обучении. В программе всё продумано до мельчайших деталей. Задания составлены грамотно, практикой закрепляется вся теория, информация дается доступным языком со множеством примеров. Был создан чат с куратором. В конце курса я получил электронный сертификат. В целом обучением я доволен.

Алексей Соколов

Курс бомба! Все ясно, понятно, инфа полноценная и закрывает все вопросы. Команда у Рустама что надо. Все четко, слажено. Практики достаточно. Отдельное спасибо за полезные чек-листы.

Четкий и лаконичный курс по профессии автоподборщика «PRO Автоэксперт» от Рустама Тарасова. Очень много полезной, а главное нужной информации, которая помогла мне найти новое занятие и возможности дополнительного заработка! Доступен и прост в изучении, много бонусов, много общих созвонов. Всем рекомендую!

Егор

До того как приобрести курс я долго смотрел видео у автоподборщиков в интернете. Вообще какой мужик не интересуется тачками? А если еще разбираться в этом то можно неплохо подзаработать.  Поначалу может показаться что все просто, но когда начинаешь вникать понимаешь что очень много подводных камней. Вот про эти самые камни Рустам и говорил на курсе. Все понятно, без лишних прелюдий. Нужные сервисы и программы все дал. Договоры также предоставил. Я доволен. Все по делу!
Категория: Транспорт