• Сайт компании:  http://avtoimportrus.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Плеханова 4 А, БЦ Юникон офис 14
  • Телефон:  8 (495) 477-57-93

Автоимпорт - это главный российский поставщик автомобилей с внутренних рынков Японии, Кореи и ОАЭ.
Основные преимущества компании:
- Более 8 лет на рынке
- Более 10000 довольных клиентов по всей России
- Прозрачность сделки
- Надежная доставка по суше и морю
- Безопасное хранение авто на стоянке Владивостока и Новосибирска
- Технические гарантии на автомобиль
Заключи договор и жди спокойно!

maks

Брал через автоимпорт Nissan X-trail, новый с завода. Цена вопроса 4,4 млн руб. Полный фарш, абсолютно новый автомобиль. Доволен полностью от и до всем процессом и тачкой конечно же

DariaZlatogorskya

На сайте много моделей выложены и ВКонтакте можно посмотреть ценники на сегодняшний день. Я ВКонтакте увидела Lynk за 4,5. Позвонила, сказала что хочу такую же. В общем пока искали, вышла совсем новая на аукцион, ещё и нафаршированная. На 300.000 дороже, но я её взяла - она очень крутая.

Эльдар

Именно эту компанию я решил выбрать потому что там у них есть несколько привилегий:
• они страхуют автомобиль
• У них есть свои техники которые проверяют малейшее нюансы в машине
• Во Владике есть стоянка, которая стоит 100 руб./день
• При желании клиенту могут доставить в любой город
• Очень давно на рынке, поэтому с лёгкостью справляются с любой поставленной задачей.
Я заказывал бэушный автомобиль в Корее, пяти годовалый. У нас в таком техническом состоянии за эти деньги найти просто нереально. Всё-таки даже дороги другие, и обслуживание совсем другое.

Владимир

За 2 000 000 автоимпорт привезли мне Мицубиси Паджеро, хотя я даже не рассчитывал на такой хороший вариант, если честно.Были нюансики, но в целом доволен.

Erik

Я искал с кем заключить договор на поставку авто из кореи, хотел брать КИА К5. Много отзывов прочел, пообщался с разными менеджерами. Остановил выбор на автоимпорте. Все сделали на отлично: подобрали идеальную тачку, доставили в целости и сохранности мне в Екатеринбург. Да,срок доставки растянулся на 3 месяца, но дл меня это был приемлемый срок ожидания.

AlievRuslan

Хороший опыт заказа авто. В салоне сейчас ничего не купить - цены как будто самолет собрался покупать, а не машину. Б/у с наших дорог и после наших прекрасных водителей тоже нет, спасибо. Поэтому выбор пал на автомобиль из Кореи. Автоимпорт подобрали отличный вариант, произвели необходимые действия, оформили документы и организавали доставки. В общем от и до под ключ.

OlegD

У меня положительный опыт работы с компанией автоимпорт. Понравился профессиональный подход, заинтересованность в лучшем результате. Нашли авто идеально под мои требования, хотя я не был уверен в успехе. Выкупили с аукциона. Весь процесс на них, от меня требовалось только производить необходимые оплаты, а все организационные моменты были на них: логистика, документы, растаможка и тд. Авто проверяют в лаборатории, привозят по итогу вместе со всеми неолбходимыми документамии комплектом ключей. Второй комплект отправляют через транспортную компанию.

GlebIOs

Решил оставить об автоимпорт отзыв, особенно после видоса от этих мошенников... Вы просто почитайте про эту "юрилическую фирму" и все тоже сами поймете... Короче к автоимпорту претензий нет. Грамотные спецы, налаженные пути доставки. Да, задержка была, но никто не пропадал, были на связи, отвечали.

Gennadii

Понравился подход компании к работе. Менеджер ответственный, отвечал на мои сообщения и вопросы практически в любое время суток, не пропадал, когда тачка застряла на переправке в РФ. Организовали доставку автовозом машины ко мне в Смоленск. Тачка доставлена с полным комплектом документов, при постановке на учет никаких вопросов не было, все чисто.

ВикторВВ

Покупал через эту компанию AUDI Q8. Состояние топ, комплектация огонь)) Честно, очень доволен, особенно порядком цен на авто из-за рубежа. У нас сейчас ой как сложно взять что-то приличное. Либо этого просто нет, либо ломят цены. А тут даже с учетом доставки и растаможки выгодно получается.

RomaP

Уже полгода как езжу на новой тачке, которую пригнали из Кореи Автоимпорт и так как проблем не выявлено, решил оставить небольшой отзыв для тех, кто в поиске. Машина меня радует, за полгода проехал уже 15 тыс км, проблем и косяков не вылезно, проводил только стандартное ТО под пробег. С доставкой в целом все тоже прошло хорошо, задержали примерно на недельку и держали в курсе ситуации, не пропадали, за что менеджеру отдельное спасибо.

OlegSavin

В прошлом году еще заказывал тут БМВ Х6. Доставка была около 4 месяцев, но когда машину получил, сразу забыл про длительное ожидание))) Стоило каждой минуты реально. Главное что цена куда выгоднее, чем брать у нас в РФ но самое главное на самом деле это состояние. У нас увы редко такую тачку в нормальном состоянии найдешь, а тут все очень хорошо было. Езжу вот с прошлого лета, вообще все отлично, спасибо ребятам из автоимпорта короче

Отзыв ???? на компанию ООО «АВТОИМПОРТ» по подбору авто из Японии «СХЕМА РАЗВОДА».

Компанию ООО «АВТОИМПОРТ» нашел в инсте https://instagram.com/nadein.avto?igshid=YmMyMTA2M2Y=, там они красиво рассказывают и показывают какие машины они подбирают и доставляют клиентам. 25.12.2022 поехал к ним в офис по адресу г.Новороссийск Проспект Дзержинского 156 а корпус 2, менеджер Владимир Надеин рассказал, что подберет мне лучший вариант авто Honda freed hybrid 2014 год с пробегом до 100тыс. км (7 мест/2й ряд диван) в бюджет 950т₽ во Владивостоке, так же сказал, что у них есть договоренность с перевозчиками, которые привезут мне авто из Владивостока в Краснодар по выгодной цене 110т₽. За все это его комиссия всего 20т₽ (новогодняя скидка). Итого я рассчитывал потратить 1080т₽. В тот же день 25.12.2022 подписали договор и я перевел предоплату 50т₽.

26.12.2022 прислал голосовое: «есть два варианта, ну один совсем убитый, ржавчины, царапины… и второй только spake (5мест) тоже не очень. Сейчас типо к праздникам дело близится и вариантов почти нет.» Я ответил, что такие варианты вообще не надо смотреть и что мне нужен именно 7ми местный.

09.01.2023 я спросил когда будут аукционы? Владимир сказал, что все потихоньку начинает работать и как будут варианты, сбросит.

10.01.2023 я опять спросил есть ли какие-то варианты? Владимир ответил, что только одни spake.

12.01.2023 Владимир прислал первый вариант 2023-01-13 > LAA Okayama > 4400 HONDA FREED HYBRID * Год 2014 Оценка 3.5 Цена старт. 30 000  JPY

Номер кузова, Пробег, км. 104 000 (забегая вперёд эту машину в итоге позже он мне и навязал) и второй вариант в другом цвете, с оценкой 4, но 6ти местный. Но он меня уверял, что это 7ми местный, но на фото явно было 6 мест. После небольшой переписки вроде он понял, что мне нужен 2й ряд диван!

16.01.2023 Владимир прислал два варианта опять не по моим параметрам: один с большим пробегом, второй и пробег большой и цвет серебристый (хотя по цветам мы зафиксировали в договоре какие не смотреть).

17.01.2023 Владимир мне опять прислал самый первый вариант лот 4400 (см.выше) очень сильно рекламировал какой это хороший вариант, тем более что его сейчас можно забрать из магазина, но он по бюджету будет дороже на 70т₽. Второй вариант предложил с оценкой R - сказал запросит перевод, если не очень, то ставить не будет.

18.01.2023 Владимир сообщил, что с оценкой R есть деформация по лонжерону и он его не рекомендует. Прислал 2 варианта 2013 года, хотя обговаривали 2014. Когда ему об этом сообщил, Владимир мне скинул как по мне хороший вариант 2023-01-19 > USS Tokyo > 23803 HONDA FREED HYBRID HV PREMIUM ED Модель кузова GP3 Год2015 Оценка3.5 Цена старт.140 000 Пробег, км.72 000, подтвердил торговать его.

19.01.2023 Владимир сообщил, что лот 23803 мы не выиграли и нельзя посмотреть за сколько он был продан. Сказал что нет сейчас 7ми местных

20.01.2023 опять сказал что 7ми местных под мои параметры нет.

22.01.2023 опять сообщил, что нет гибридов

23.01.2023 Владимир скинул очередной раз тот самый первый авто (2023-02-02 > Ippatsu Stock > 4066 HONDA FREED HYBRID HYBRID * JUST SELECTION), сказал что это шикарный авто, с незначительными царапинами. Сообщил, что лот 4066 магазинный и надо проплачивать и забирать, чтобы не ушел, т.к. конкуренция большая, а машин мало… Так же сказал, что мы укладываемся в мой бюджет 950т₽ во Владивостоке. Позвонил по телефону и сказал, чтобы я скинул: «Подтверждаю лот 4066».

☝️забегая вперед, уже после нашел этот лот 4066 в магазине по фиксированной цене 378т¥≈202т₽ (по курсу на 23.01.2023 ¥=0.5337₽)

24.01.2023 Владимир утром поздравил и сообщил, что забрали лот 4066, теперь он ждет, когда магазин выставит ему инвойс, он мне его пришлет. Через час сбросил скан прил.№2 к договору поставки №515 «Спецификация на поставляемый авто», в котором была прописана «примерная конечная стоимость авто»=459,5т₽≈861т¥ (с учетом затрат по Японии)

☝️разница между ценой в магазине и указанной по приложению №2 ценой составила 861-378≈483т¥≈257т₽, при этом затраты по Японии: доставка на сток ярд, фотоотчет, хранение в порту до погрузки (по информации других подборщиков в среднем составляют 90т¥≈48т₽). ФРАХТ не включен (117т₽=1,5т$ по курсу $=78₽) т.к. его мне выставили в общей смете после начала расстаможки во Владивостоке.

ИТОГО за авто я переплатил 257-48≈209т₽

Вася

Хорошая надежная компания. заказывал тут и сам себе корейца и друг по моей наводке недавно китайца заказал. Тачки огонь, без нареканий - технически исправные, пробег реальный, не битые, в заводской краске.

MaxDer

О компании Автоимпорт прочитал много отзывов прежде чем подписать договор. В целом не пожалел. Авто доставили как обещали, состояние отличное, все доки были приложены. Небольшая задержка доставки меня в целом не расстроила, компенсирует очень выгодная цена.

Potter

В прошлом году, заключив договор, приобрёл через них почти новый Hyundai Staria. Очень доволен настолько взаимовыгодным сотрудничеством, что рекомендации свои с удовольствием оставляют до сих пор. Брутал мой чёрного цвета с кожаным салоном красивого кофейного оттенка. Достаточно вместительный багажник. Автомобиль приобретался для семейных путешествий. Полностью соответствует тем требованиям, которые были заявлены при подписании договора.

YarikGor

Клиентоориентированная компания. Сроки поставки моего автомобиля немного задерживались, не критично, всего на 4 дня, но приятно было именно отношение менеджера: как только стало известно о задержке, он мне сразу об этом написал, и дальше отписывался ежедневно (видимо для того, чтобы с моей стороны не было переживаний и недоверия). Я честно говоря не сильно переживал, так как у меня двое друзей через них уже покупали автомобили, и всё прошло норм. Вот и мою Тойоту привезли, чуть задержали, но зато дали скидку 50.000 руб.

Karbonov

С одной стороны, вроде страшновато даже частично деньги переводить, когда не видишь автомобиль. С другой стороны, в автосалоне также надо вносить предоплату, только ждать там гораздо дольше, да и ценник выйдет в два раза дороже. Я для себя выбор сделал, заказал Lexus GS через Автоимпорт,  отзывы самые адекватные у них были. Не разочаровали. В дальнейшем если буду заказывать то тоже через них.

БоряЕв

Привезли автомобиль четко в соответствии с аукционным листом, с моим запросом. Все совпадало, пробег отличался незначительно: по заявке до 11 тыс км, фактически было 11,7 тыс. В остально ровно. Задержка доставки была около 1,5 недель. Авто пришел технически исправный, в заводской краске, без повреждений.

Артем Коротаев

Оставлю свой отзыв о компании Автоимпорт тоже. Я с ними заключил договор в прошлом году, заказал KIA K5 2020 года. Договор получается заключил в ноябре, машина прибыла ко мне в начале февраля. Срок доставки получился побольше, чем планировалось, но я не особо расстроен, мне не горело. Но самое главное для меня это состояние машины - она практически как новая, по ней не скажешь что уже третий год. Вложений серьезных не требует, пока буду кататься и радоваться)))

Виктор Кораблев

Ребят, кому нужна отличная тачка без грабительских ценников всем заказывать. Я взял BMW X6 30d - конфетка реально! Но надо готовиться к ожэиданию достаточно долгому... Ситуация то на таможке то на логистике вечно меняется - фиг знает что произойдет завтра..

Дмитрий Береза

Привезли свежую киа, выглядит практически как новая, пробег 7 тыс км (не по РФ). Салон практически идеальный, с технической точки зрения проверили в сервисе - не найдено никаких проблем. Авто ровно как заказывал, без сюрпризов. Были заминки в пути - долгое достаточно ожидание фрахта, так и не понял с какой стороны были проблемы, но самое главное в итоге все разрешилось положительно.

Max Emilianov

Тачка приехала. Проблем так то не было, немного задержка, но буквально на несколько дней. Оплаты разбита на этапы: предоплата для старта поиска, затем оплата непосрелственно тачки, потом значит таможенные платежи всякие, потом если надо доставка автовозом до нужного города - в принципе и все. Мне привезли автовозом в Самару, тачка была целой, как заказывал. Доволен

Дмитрий32

Достаточно долго выбирал путь как взять хорошую машину из Кореи не за те бешеные бабки, что хотят в наших автосалонах. В итоге вот выбрал Автоимпорт и спасибо ребятам. Все прозрачно, в договоре прописываются и сроки и комплектация автомобиля. Держат в курсе всегда на каком этапе перевозка. Машина новая, без пробега вообще. Перед отправкой сотрудники автоимпорта проверяют авто, делают видеоотчет и присылают покупателю. Там все ровно было, при получении машина была ровно как на видео в отчете.

MilaKo

Муж подарок сделал - гибридный Toyota Aqua. Пригнали из Японии))) От машинки в восторге. Что касается сервиса компании Автоимпорт: в целом, все достаточно прозрачно, есть подробный договор об оказании услуг, ДКП на машинку, приложение к договору со всеми характеристиками покупаемого авто. При приемке мы все сверили что смогли) Потом еще загнали в сервис, нам перепроверили техническое состояние, краску (родная или нет) и тд. Пока сказали ничего трогать не надо, все исправно, машинка не битая!

ЮрийД

BMW X6 2022 года, трехлитровый дизель, без пробега по РФ, вообще пробег считай нулевой - всего 5 тыс км.
По денежкам сииильно выгоднее чем покупать у нас в РФ. По условиям все вроде прозрачно: договор купли-продажи на авто где все четко прописано марка модель комплектация. С проверкой авто до отправки в РФ. Короче чин по чину, тачка приехала как обещали, конфетка. По срокам немного припозднились, но не критично. Были на связи, информировали что как и где, поэтому не переживал, что не довезут.

Иван Самоцветов

Хочу оставить отзыв о фирме Автоимпорт, через которую купил Киа Мохаве. В работе всё четко. Нашли устраивающий меня варик дня за три, на доставку еще полтора месяца. Бумаги все взяли на себя, голова не болела. Приехал, поставил на учет и катаюсь.

CDR

Посредник - Автоимпорт понравился. Благодаря им я теперь владелец Kia Carnival! Показали себя профессионально, по ходу помогали и привезли машину с полным пакетом документов. Все под ключ, фактически, только плати - как говорится:)

DenisAle

Компания помогла в покупке Ауди А4. Искали в Корее. Там пробеги маленькие и дороги хорошие, так что машина пришла в состоянии новой за разумную цену чуть меньше трех млн. Комплектация даже больше, чем хотелось. На связи были постоянно, это плюс однозначно. Нашли быстро. Смотрели до этого еще одну, но не пропустили дальше сами из-за огрех на кузове.

Andrey

Отработали четко. Привезли заявленный авто в оговоренные сроки. Из минусов - был поцарапан бампер, но это было видно и при видеоотчете подбора, так что претензий никаких. В остальном мой генезис меня полностью удовлетворил.

алексей11

Компания хорошая, работать понравилось. Покупал машину в конце прошлого года, когда это еще не было таким популярным, поэтому и срок был не большой - около полутора месяцев. Всё было на уровне, комплектацию нашли ту, которую и хотел, цвет тоже. Почти год езжу, проблем по машине нет, в отличном состоянии нашли.

kiryusha84

В нынешних условиях, конечно, были сомнения, покупать ли машину таким образом. Но учитывая цены внутри страны, решение было принято. Как оказалось в итоге, не зря. Цена была на порядок ниже. Срок да, больше, чем брать в наличии, но не критично, два месяца подождать не проблема. Взял Мерседес 21 года почти без пробега в предмаксималке. Автоимпорт сам занимался растаможкой и всеми документами, Так что на рука вместе с машиной получил весь пакет.

Виталий Нал

47 дней шла моя машина из Кореи. Заказывал Хонду Цивик в максималке на вариаторе 20 года. Нашли дня за 4, прислали видео подбора, где всё показали, а дальше дело за мной, осталось только перевести деньги за машину и таможню. Накладок не произошло и всё привезли в лучшем виде, без повреждений. Уже 2 месяца езжу на этой резвой красотке, проблем нет.

Олеся И

Здравствуйте. Давно мечтала о BMW 318. Но не получалось из-за завышеной цены. Через рекламу узнала о компании Автоимпорт. Позвонила, потом пришла в офис, там мне объяснили весь процесс покупки, показали возможные варианты и назвали ориентировочную стоимость, которая меня устроила. Все 40 дней доставки казались вечностью, конечно, но, к счастью, машинка пришла вовремя и по цене на 600 тысяч ниже средних по нашем городу.

AnatoliiVladim

Мне Audi Q5 за 7 недель привезли во Владивосток - без пробега по РФ. 4.700 млн за пробег 8,8 тыщ км. Договор я подписывал в офисе на Плеханова, с менеджером виделся лично, плюс он был на связи 24/7. Из Владивостока я предпочёл забрать самостоятельно, хотя мне предлагали доставку автовозом. Все ок.

Игорь Д

Компанию Автоимпорт рекомендую. Я месяца 3 не мог решиться, отзывы читал, сайты разных компаний мониторил. Компаний на самом деле достаточно много сейчас. У автоимпорта подкупили прозрачные условия и клиентоориентированность - это единственная компания, которая ответила на мою заявку в течение 10 минут. Потом, правда, мы еще неделю решали, что брать и за сколько ???? Выкупили BMW X5 прошлого года за 6 млн. 7 недель и она стала моя. Спасибо!

МаксимРом

По моему личному опыту этой компании можно доверять, автомобиль они проверяют лично, на рынке более восьми лет, ну и по договору работают. Через них покупал Киа К9 21-го года выпуска из Японии. 5800000 получилось, для нашего города норм, в эту стоимость прошли все допзатраты. Компанию рекомендую, буду обращаться к вам ещё.

Григорий

Мы с менеджером Автоимпорта выторговывали мне автомобиль около двух с половиной недель. Изначально определились со стоимостью, хотели уложиться в 3,5 млн, и с марками - рассматривали Chevrolet, Honda, Kia. А потом Audi A6 попала в аукцион, мне ее предложил менеджер. Вот собственно её и торговали столько времени. Зато забрали за 3,7 - это просто сказочная цена для такого автомобиля и его комплектации. Крутая компания, менеджер огонь. Я б сам на Audi A6 даже не замахнулся.
Категория: Транспорт