• Сайт компании:  https://www.autolombard-moskva.ru
  • Адрес: г. Москва, Смоленская-Сенная пл., д.30 соор.4, комн. 45
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 480-72-83

Автоломбард 38 – специализированное небанковское кредитное учреждение, предоставляющее финансирование под залог автомобиля для частных лиц. Компания образована в 2013 и является крупнейшим автомобильным ломбардом в стране. Весомая часть наших клиентов - деловые люди, предприниматели и бизнесмены, которые знают цену деньгам и времени. Для них мы разработали два основных продукта - займ под залог автомобиля и займ под залог ПТС, которые позволяют нашим клиентам в течение 30 минут решить любые финансовые вопросы.

Глебчик

Машина стоит на стоянке, я пользуюсь деньгами, плачу согласно графику, не пропускаю, удобно

Дамир

Катер Yamaha-UF20 оставлял в залоге, точнее птс от него, рассчитался за две недели. Все норм.

Никогда не думала, что попаду в ситуацию, когда придётся заложить автомобиль. Но жизнь не была бы жизнью без форс-мажоров. И я обратилась в Автоломбард 38. Оставила заявку, ко мне приехал мененджер, оценил машину, сумма почти нужная вышла, немного добавить пришлось. Так что я прям довольна. Я уже месяца два назад как выплатила, решила вот сейчас отзыв написать)

Альберт

avtolombardi ру - мне понравилось на этом сайте и информацию читать и запрос на расчет обработали быстро.Я пока не взял кредит, думаю, считаю, но отзыв уже хочу оставить, так как сайт действительно нормальный.

Борис

Выгодно, по закону, комфортное общение, не было ощущения, что ты человек второго сорта, раз пришел за деньгами....

Юрий

спасибо за отзывы, благодаря им выбрал этот автоломбард и не прогадал. Оформили нормальный договор, плюс залоговый билет и машину оценили по рыночной стоимости. В залог отдал птс, так как сумма была достаточная и под документ, физическое присутсивие машины было не нужно в моем случае.

Ильдар

Всем привет, меня зовут Ильдар, я начинающий предприниматель, занимаюсь своим делом уже 3 года и в каждом бизнесе бывают такие моменты, когда срочно нужны деньги. Я решил заложить свою машину Камри, я объездил много ломбардов и не нашел лучше, чем ломбард 38, потому что именно он оценил стоимость моей машины с очень большой ставкой, я этим очень доволен. Советую и вам

Галина

Потеряла карту и телефон. Осталась одна, в чужом городе без денег. Знакомый, к которому приезжала, посоветовал этот автоломбард. Я даже не ожидала, что всё так быстро пройдёт. Дали деньги через час. Мне сумма нужна была меньше, чем могли бы одобрить.

Владислав

Искали, где быстрее всего нам выдадут 400 тыс под залог. Посоветовали Автоломбард 38. На сейте оставили заявку, через пару минут нам перезвонили уточнили, мы все подтвердили и через полчаса были уже у них в офисе с машиной. На все оформление займа с оценкой ушло не больше 40 минут. Вышли из офиса с деньгами, которые нас отлично выручили. Займ уже погасили, машина снова у нас.

Станислава

Читала в интернете, что в этом ломбарде закладывал свою тачку известный актёр) вполне может быть, хотя про клиентов тут никто не рассказывает)))я по скромному свой мотобайк закладывала. Забрала через месяц, хотя брала заём на 5. Пересчитали процент, с учетом досрочного погашения. Можно было еще поискать ломбарды,а смысл? этот устроил.

Юлиана

Автоломбард 38 нормальный. Оценку проводят аккуратно и вполне адекватно. Я воспользовалась услугой выездной оценки. У них еще и страховка авто включена, это выгодно получается и мне спокойнее. Точно знаю, что с машиной будет порядок. Оставила на охраняемой парковке в автоломбарде, сказали, что можно будет приезжать смотреть, если мне неспокойно. Но пока ни разу не заглядывала, доверяю этой компании. Остался последний платеж.
Категория: Транспорт