• Сайт компании:  https://www.autolombard39.ru
  • Адрес: 236004 г. Калининград , ул. Яблочная 3, офис 39
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-18:00 сб: 10:00-17:00 вс: выходной
  • Телефон:  +7 (4012) 655-433 , +7 (4012) 751-523

Мы — автоломбард, компания, которая выдает деньги под залог автомобилей в Калининграде с 2009 г.

Благодаря появлению автоломбардов в России людям стал известен совершенно новый, более цивилизованный уровень кредитования: решение финансовых проблем в течение часа, крупные суммы наличными, минимальный набор необходимых документов. Стоит ли теперь удивляться, что ежедневно растет число интересующихся кредитом под залог автомобиля.

Автоломбард «РОСТОВЩИКЪ» Калининград гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, так как наша цель – создать комфортные условия всем обратившимся за помощью. Мы рады помочь вашему бизнесу и оперативно решить все организационные вопросы. Задача клиента – только обратиться к нам за получением нужной суммы, наша задача – сделать всё остальное.

Многим все еще сложно поверить, что для получения кредита больше нет необходимости подтверждать свой доход, доказывать платежеспособность, искать поручителей, сообщать цель получения большой суммы наличными. Благодаря автоломбардам это осталось в прошлом. Берите паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, садитесь за руль и приезжайте в автоломбард «РОСТОВЩИКЪ» за деньгами.

Личный автомобиль – это возможность быстро получить деньги! Бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, много и прямо сейчас!  Эту возможность оценили многие автовладельцы, которые давно и с благодарностью пользуются нашими услугами, а некоторые даже стали нашими друзьями.

В нашей компании https://www.autolombard39.ru вы можете получить займ быстро и на выгодных условиях под залог транспортного средства. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, так как наша цель – создать комфортные условия всем обратившимся за помощью. Мы рады помочь вашему бизнесу и оперативно решить все организационные вопросы.
Категория: Транспорт