• Сайт компании:  https://prokat-avto-sochi.ru/
  • Адрес: г. Сочи, ул. Мира, д. 161
  • Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00
  • Телефон:  8 (988)-243-93-01

Имеющий семилетний опыт работы на рынке Краснодарского края сервис "AvtoProkat23" предлагает Сочинцам и гостям города лучшую и самую недорогую аренду автомобилей в Сочи - взять в прокат удастся любое авто из более 100 представленных в автопарке машин. Обратиться за четырехколесным транспортом можно круглосуточно - дежурящий 24 часа в сутки оператор примет заявку и подберет самый оптимальный вариант аренды авто для поездок по Сочи и области. Нашим сервисом проката автомобилей пользуются и рядовые жители региона, и крупные компании, нуждающиеся во временном расширении собственного автопарка. Предложение актуально и для командированных сотрудников иногородних предприятий, решивших обзавестись транспортным средством для более комфортного передвижения по незнакомому городу.
Срочно потребовалось средство передвижения, сломался личный автотранспорт - время обратиться в компанию "AvtoProkat23", где аренда авто в Сочи предлагается по очень привлекательной цене. Автомобиль в прокат у нас взять выгодно по нескольким причинам, наиболее яркие из которых выглядят так: - доступная цена;
- круглосуточный прием заявок;
- бесплатная подача машины к вокзалу или аэропорту;
- широкий выбор опций;
- вместительный парк автомашин популярных моделей.
Воспользуйтесь услугами самой доступной службы проката авто в Сочи, предлагающей арендовать автомобиль в максимально соответствующей запросам клиента комплектации - от аскетичной "Минимум" до комфортабельной "Люкс". Вне зависимости от запрошенной конфигурации, каждая легковушка предоставляется заказчику только после проведения процедуры чистки и автомойки. Нового водителя взятое в аренду авто встретит чистой обивкой, сияющим чистотой корпусом и приятным ароматом внутри салона.

Ирина Афросимова

С супругом приехали в Сочи на неделю отдохнуть в горки городе. Забронировали отель заранее, а автомобиль решили арендовать по прилету уже. Позвонили в контору авто проката, выбрали авто и пока мы сидели пили кофе уже звонит водитель и говорит что он ждет нас на выходе из аэропорта.Условия у них стандартные, как и у большинства компаний, но скорость подачи прямо изумила. По цене, кстати, не сильно отличается от других прокатов +-50 рублей вроде. В целом, компания на твердую четверку.
Категория: Транспорт