Подержанные и новые авто в кредит и за наличные. Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв.
Типы автомобилей на продажу: машины trade-in, битые, новые, подержанные.

артём

Долго думал, как бы продать свою машину как можно выгоднее и без лишних проблем. Знакомые посоветовали через Автостайл. До этого месяц искал варианты, на авито пробовал размещать объявления, никакого результата. А тут полдня всего потратил и наконец-то продал свой автомобиль. за машину хорошую сумму предложили, я долго не раздумывал, тем более что день в этот же день перевели.

вильса

Об этом автосалоне узнал от знакомого, продал свою старую Мазду через этих ребят. Понравилось, что оценка автомобиля бесплатная и прям на сайте можно заявку подать, никуда ехать не надо. Предложили нормальную сумму за машину, она хоть и 2006 года, но в нормальном состоянии, я следил за ней. Вопрос с продажей автомобиля быстро решился, осмотрели, проверили, в тот же день получил деньги.

Довольна

Обратилась в этот салон по совету знакомого. В первый раз, когда приехала, долго не могла найти его, потому что находится в промзоне. Удивило, что здесь большой выбор новых и подержаных авто. Так, как мой бюджет был не очень большой, я приехала сюда за б/ушкой) На сайте компании я насмотрела себе Renault Logan 2010 года, всего за 305 000. Увидев авто, так сказать, в живую, я поняла, что это нормальная цена. Документы оформили быстро. Я осталась довольна приобретением.

Анатолий

В этом автосалоне второй автомобиль уже беру, так получилось, что полгода назад сыну покупали здесь же, а сейчас мне. Себе взял шкоду актавия, недорого и сердито. Расположение, конечно, крайне не удобно, в промзону каждый день ездить не будешь. Ладно хоть работают до 8 вечера, можно успеть. А то ведь, посмотреть надо, выбрать, потом еще время на оформление документов всех. А забрать хочется в этот же день, чтобы снова не тащится в эту глушь.

Михаил

Поехали к ним, потому что много Калин (Лада) на выбор бушных. И правда, очень много выбора, мы нашли в хорошем состоянии 2011ый год за 200 тысяч. В салоне правда гораздо больше денег оставили, потому что доп услуг много сделали-автостраховку, постановку на учет, техосмотр, потому что живем за чертой города и не хотелось ездить искать где все эти услуги делают. Менеджерам, которые работали с нами большая благодарность за скорость оформления.

Pol

Хотел приобрести авто с пробегом, особо конкретных желаний по поводу модели и марки не было.  подъехал в салон, присмотрел хендай. Тестдрайв был. Мне согласовали кредит, из салона я уезжал на новой машине.  в подарок дали комплект зимней резины.

Илюха

Покупал подержанный Лансер, проверил все документы - все было в порядке. Спросил ребят помогут ли они с переоформлением и получил положительный ответ. новая машина устраивает полностью

Федор Алекссевич

Преимущество салона - бесплатная оценка машины. Я звонил в салон, и мне ее оценили после описания авто, но отметили, что для уточнения цены надо бы подъехать. Ну, я приехал. На месте оценку дали канеш чуть ниже, но дали гарантию продажи. Я согласился и машину у них оставил. Через неделю мою машину купили.  Помогли с оформлением документов

Полтавский И.

Я как-то присматривал тут себе машину, но потом покупка сорвалась, так как срочно понадобились деньги. Сейчас немного встал на ноги и хочу взять автомобиль с пробегом. Присмотрел себе хетчбек Додж Калибер. Машина довольно старая, на ней много ездили, зато в отличном состоянии и с хорошими теххарактеристиками. Очень боялся, что мне не одобрят кредит, весь извелся. Но кредитмне дали. Мой первый взнос был небольшой, поэтому помесячный платеж довольно высокий. Но главное что я могу себе это позволить. Рассекаю теперь на автомобиле

Санчос

Продавал машину. сначала попался на рекламу и пытался продать через Авито. Через месяц нечастых звонков понял - не продам. Обратился к ребятам из автостайла. Они оценили мой автомобиль немного ниже, чем я  планировал. Авто я пригнал к ним на парковку и стал ждать. Машину купили где-то через 2 недели, и в тот же день передали мне деньги. Наконец, я могу вложить деньги в бизнес, как давно хотел.

Ярик Стаковски

Еле нашел этот адрес, оказалось, что в промзоне. Я просто увидел по объявлению УАЗ ПАТРИОТ 2007 года. Состояние по фото мне вроде понравилось, захотел в живую посмотреть. Менеджер показал мне уже все более детально, цена была такой же, как и на сайте - 275 000 рублей. Я оформлял кредит, оплатил первый взнос 27500, остальную сумму плачу около 5 тысяч в месяц.

Nfhfc

Я случайно вышел на этот салон, просто увидел объявление в Авито по поводу продажи Логана, а мне нужна была недорогая машина для работы водителем. Позвонив, я уже понял, что это салон, когда приехал, то мне показали этот автомобиль, цена была такая же как и на сайте - 315 тысяч. Авто не старое, 2011 года, технически осмотрел, устроило, поэтому решил брать. Кредит не оформлял, были наличные.

Владислав

Жена хотела именно lifan smily. Я искал эту модель по разным салонам, первым нашел в Автостайле. Стоит бюджетно, внешне похожа на мини купер, что ее и подкупило. В максимальной комплектации вышла на 300 тысяч, плюсом застраховали и заполнили все документы на месте. Пробыли в салоне часа полтора, нужно было изучить договор. Жена довольна и это главное

вадим

Долго не мог определиться с производителем, нашу брать или иномарку. В итоге купил фольксваген поло, 2013 в средней комплектации и серебристом кузове. В качестве первого залога оставил свою предыдущую машину - ладу приору. мне кажется получилось удачно, что приехал на приоре, а уехал на новом поло :)

Александр Н.

Весной брал здесь машину в кредит. Марка Skoda Yeti, 2016 г.в. Брал ее за 760 тысяч в базовой комплектации.Понравился сервис - приезжаешь с комплектом документов, заявление рассматривают около получаса и также вместо первого взноса можно оставить старый авто. Я так и сделал и в итоге взял кредит на 570 тысяч на 10 месяцев. Выплачиваю регулярно, переплат нет

boss

Я свою вторую, Skoda Octavia покупал в кредит. Первая моя машина была б\у, поэтому вторую твердо решил хоть в кредит, но новую покупать. Приехал на старой, оставил ее в качестве первого взноса. После переоформления новую машину забрал сразу.

maks

Искали жене коричневую мазду3, вот хотелось ей именно коричневую. Отыскали только в этом салоне, больше нигде коричневого авто в наличии не смогли предложить. Кредит только нам долго формляли( я уже устал там сидеть

Григорий

Закончили ремонт и решили заняться следующим делом - менять авто. Дело усложнялось тем, что мы хотели сдать\продать старую машину в качестве первого взноса за новую, а далеко не все салоны так работают. Нашли Автостайл как раз с таким набором "опций". Предварительно через сайт оформили заявку на оценку нашего Мегана. Это удобно, когда идешь за новым авто и знаешь на что рассчитывать по деньгам. По итогу конечно чуть ниже нам цену в салоне назвали после осмотра машины уже. Себе выбрали Рено Дастер новенький, ПТС только ждали 2 дня.

Тимур

Обычный дилер бу машин, выбрать есть из чего, даже микроавтобусы)) Я купил тут ниссан кашкай, обошелся около 500 тыс. отдал сразу все доки на страховку и оформление в ГИБДД, ну стоит чуть дороже, зато не кататься, в будни переоформление, не могу с работы уйти. Тем более что ехать на Усольскую, потом в гаи - нет столько времени

Нашла машину какую хотела, мазда 306 за 268000 рублей, она относительно новенькая еще 2014 г.в. Купила на Усольской в автосалоне. Сам автосалон еле нашла, прям промзона какая-то. Сделали бы вывеску поярче. По сделке все устроило.

Игорь З.

Брал тут свою Ладу, у офицалов и новые и бу дороже. Калина новая, этого года модель. Выбор был в принципе за такую цену. Эта в хорошей комплектации. Бронировал заранее по телефону, кондей есть, подушки тоже, в общем все, что надо. В новом кузове такая 480 000 рублей стоит.  На месте за час все оформили, я оплачивал наличными. Попал в конец рабочего дня, но деньги все равно приняли в кассу.

Посмотрел я объявления на авито... и расхотелось покупать с рук... Мало ли, что мне втюхать могут.. Ни документов, ни заключения профессионалов... Решил, что лучше переплатить за услуги, чтобы все документы в случае чего, были на руках. Второй раз тут авто брал, сделка без лишнего геммора протекает.

Айгуль

А я обращалась сюда за автокредитом, хотелось поменять свою старую вольво на новенький ниссан. у них как раз в наличии оказался. Ездила с мужем, т.к. в документах не смыслю ничего. Муж сказал, что никаких подводных камней не обнаружил. Надеюсь, за год не всплывёт ничего, не хотелось бы портить впечатление о салоне.

Брали в кредит машинку, Б/У форд фиеста. Комплектация классическая. Первый взнос сделали 120 тысяч. Оставшуюся половину растянули на 10 месяцев, как раз по 13,5к рублей вышло. Осталось последний месяц, в феврале оставшуюся сумму вносим, получаем расписку и свободны от кредита, ура!
Категория: Транспорт