• Сайт компании:  http://like-new52.ru
  • Адрес: Нижегородская область. Московское шоссе 352а
  • Телефон:  +7 (831) 423-16-16

Компания Like New (бывшая Автообмен52), работает на Нижегородском автомобильном рынке с 2002 года и предлагает услуги по реализации автомобилей с пробегом

Сергей Владимирович Демидов

Хороший автосалон, рекомендую!

Витя

Никогда до этого не имел автомобиля, но жизни заставила отучиться на права. Поэтому решил купить себе машину. Выбирал совсем недолго, так как наслышан много хорошего об этом автосалоне. Сразу поехал туда, с менеджером Артемом мы подобрали мне неплохой вариант, в хорошем состоянии. Но у меня не хватало 140 тысяч, в итоге было принято решение оформить кредит. Подобрали с маленькой процентной ставкой на 3 года. Оформили все за один день, долго ждать не пришлось.

Денис

Покупал машину где-то 6-7 месяцев назад, но хочу написать о том, что меня в первую очередь удивило. Все расходники: масло, фильтры были заменены на новые. Цена была немного выше рыночной, плюсом они, не раздумывая согласились на все мои проверки. Ребята действительно молодцы, полностью несут ответственность за то, что они продают. Плохого про них вообще ничего сказать не могу, мне все понравилось. Автосалон рекомендую!!!

Марик

После одной неприятной истории 2 года назад, доверия не осталось вообще к перекупам, решили брать строго в автосалоне. Тут нам подобрали отличный и бюджетный вариант- лада гранта. Покупкой в этом автосалоне остались очень довольны.

Светлана Игорева

Мы с мужем несколько месяцев ищем хорошую б/у машину, хоть из какого города, но всё тщетно. В этот раз обратились в специальный салон, где нас, к сожалению, развели на деньги..Обратились в этот автосалон, надеялись, что хоть здесь нам помогут, т.к. у самих уже сил не хватает искать. Менеджеры нас выслушали, нашли машину, просто идеальную! Рено меган 2010 года сначала показали на фото, через пару дней она была уже у нас. Всё устроило, цена чуть выше, чем у других, но и хороший вариант нашли быстро. Рекомендуем данный салон, вернёмся сюда ещё! Огромное спасибо менеджеру Алексею за проделанную работу.
Категория: Транспорт