• Сайт компании:  https://xn--80ae8acghj.xn--p1ai/
  • Часы работы: 09-00-19-00 пн-пятница
  • Телефон:  +7 341 232-21-00

Продажа, выкуп, обмен авто

Павел Золотухин

Покупали в салоне РосАвто автомобиль Nissan X-Trail — все отлично. Консультанты довольно вежливые и отзывчивые люди, помогли с выбором, рассказали все условия, объяснили нюансы. Hадeжный кpоcсовер с хорошей комплектацией и можно сказать свежий 2017 г. пробег не большой
Мне авто понравилось

Максим Суботько

Все понравилось, менеджер отзывчивый. Закрыл все интересующие вопросы по авто.
Конечно нужно быть внимательным при оформлении кредитных продуктов, но в целом, все понравилось. Уехали на авто из салона.

Дмитрий Сергеевич

Особенностью автосалона Росавто является широкий выбор автомобилей разнообразных марок, что позволяет каждому найти модель по своему вкусу. Менеджеры обладают глубокими знаниями о представленных автомобилях, поэтому всегда готовы дать полезный совет и консультацию.

Константин Дзюба

Хороший салон Росавто, порадовал выбором и качеством обслуживания. Менеджер работающий со мной помог по всем фронтам, вёл себя профессионально, и не было навязчивости никакой. Решил взять Киа Рио икслайн черного цвета, по цене выгодно получалось. С оформлением помогли.

Иван Лебедь

Хочу оставить свой положительный отзыв об этом автосалоне Росавто. Мне понравилось, как консультанты уделяют внимание клиенту, они открытые и внимательные к запросам клиента. Мне помогли найти автомобиль, который подошел и по цене и по качеству!

Категория: Транспорт