Ахмед

Недостатки:
   Этому магазину абсолютно безразлично постоянный ты покупатель или нет. Отношение будет всегда одинаковое - наврать и снять с тебя деньги. Информации о наличии товара лжива, не верьте!

После получения оплаты начинается самое интересное.
   Выясняется что часть товара на "центральном складе", расшифровывается как они не смогли найти его (на рынке наверное), Затем долго его везут.

Требование отменить заказ, раз уже всего чего заказывал нет в наличии, полностью игнорируется.

Потом врут что уже отправили, хотя сайт курьерской службы четко пишет что сформирована пока только заявка, а сам товар еще не передан.

Потом все благополучно где то теряется, в итоге ничего не получаешь. И тебе все равно добровольно не возвращают деньги.

Пишу о заказе общей суммой 93600 рублей. Хороший ведь заказ? Можно было исполнить нормально и не портить себе репутацию.

Никогда больше не буду покупать у этих козлов и никому не советую

Тимур

Нашел этот магазин по продаже автосканеров на http://www.autoscaners.ru/ и заказал у них оборудование для своей мастерской. Заказ доставили оперативно. Сканеры качественные, работают объективно. Доволен сотрудничеством.
Категория: Транспорт