• Сайт компании:  http://rwtmotors.ru
  • Адрес: Уфа, Рубежная ул., 174, рядом с «МЕГА Уфа»
  • Телефон:  8 (347) 20-09-523

Новое слово в обслуживании автомобилей
Пока автолюбители наслаждаются шопингом и развлечениями в гипермаркете «МЕГА Уфа», специалисты в сфере смазочных материалов и сервисных услуг выполнят не только замену масла, но и проведут качественное обслуживание автомобиля, в частности, замену фильтров, тормозных, охлаждающих и других технических жидкостей. Кроме того, на станции производят замену тормозных дисков, колодок и свечей зажигания.

Карен Фарзаев

Около года, как вожу свою ауди А6 только сюда. Искал сервис с гарантиями и возможностью получения комплексных услуг. Так вот в  РВТ, есть и то, и другое. Подогнать машину сюда можно и без записи. Может и придется немного погулять по Меге, но в машине сидеть не придется, даже если есть очередь. Ребята сразу забирают авто и подгоняют на сервис его сами. Плюсы – это бесплатная диагностика при каждом обслуживании и аппаратные замены практически всех жидкостей. Езжу я часто и иногда далеко, поэтому для профилактики, пользуюсь сервисом раз в 3-4 месяца. Это дешевле, чем потом ремонтировать машину или вообще, по несколько дней, обходится без нее

Фарид А.

РВТ Уфа эта тот сервис, которому можно смело доверить любое авто. Обслуживаю сдесь мазду жены и свой лексус. Проблем и вопросов никаких. Все делают быстро и под гарантию. Лишнего не ищут. Всегда только по факту. Если после диагностики находят что-то из непрофильного, сразу же предупреждают и дают совет, что следует отремонтировать

Руслан

Меня масло в автоматической коробке передач, все отлично. Только я приехал в выходной день, и пришлось подождать, так как было все занято. Но ждал недолго, все равно в итоге оставил. Цены вполне демократичные, если сравнивать с другими сервисами.

Ilnyr745

Я не часто пишу отзывы, но данный автосервис его заслуживает. Открылся он уже давно, но посетить удалось только сейчас (далековато от дома) много всего слышал и причем только хорошего от коллег. На выходных решили с семьей поехать в Мегу, вот и совместил приятное с полезным записался к ним на ТО.
Во-первых, что мне понравилось приняли как родного))) ждали по записи, все рассказали и показали
Во-вторых, все в открытом доступе, то есть за работой мастеров можно следить стоя у машины либо по камерам
В-третьих, приятно удивил ценник, честно думал за такое обслуживание сдерут по полной, а оказалось не больше, чем где либо, зато сервис на высшем уровне
Убедившись на собственном опыте в том, что РВТ заслуживает, чтобы потратить время на дорогу и обслужить свое авто у профессионалов, буду как минимум раз в полгода их посещать

Egor T

Потребовалось менять масло в двигателе, по рекомендации друга приехал к ним, не жалею все быстро и качественно сделали. Расположение удобное так что сервис набирает обороты и свою популярность не зря

Тимур78

Впервые посетил сервис в котором можно было самостоятельно наблюдать за тем как меняют масло фильтра и делают полное ТО автомобиля. Так уж точно не обманут ничего лишнего не напишут к общей сумме оплаты да и работу ответственно сделают. Это для меня прям жирный бонус в их копилку

Русик_999

Машина у меня не из дешевых поэтому обслуживать ее а бы где не хотелось, но у к дилерам ехать как то дороговато было. Тормозные диски пришли в негодность, менять нужно было в срочном порядке, по рекомендации хорошего знакомо приехал в РВТ, обслужили оперативно помимо дисков еще и жидкость поменяли. Сумма вышла адекватная работа сделана профессионально, теперь только к ним

Степан О

Приехал озвучил проблемы, машину посмотрели и сразу сказали что и сколько будет стоить. Цена меня вполне устроила. Пока все делали пошел в Мегу попил кофе и по магазинам прошелся, часа через полтора позвонили сказали все готово, можно забирать. Пришел, ценник не изменился, дополнительно ничего не накрутили, в этом огромный плюс данного сервиса. На работу дали гарантию в общем мне у них понравилось авто обслуживать

brodnikov

От друзей узнал что возле меги находится данный сервис, на выходных решил его посетить. Буквально за полтора часа смогли поменять жидкость в АКПП. всё это время находился в магазине, даже не успел всё купить как позвонили, сказали что всё готово. Такой оперативности ещё не видел. Спсб

Schemelev

грамотные мастера, в чём огромный +, на каждый мой вопрос был получен полный развёрнутый ответ. в автосервисе чисто, современный ремонт в мастерской, где обслуживают автомобили. за всеми манипуляциями можно наблюдать как с экрана монитора, так и находясь рядом, я выбрал второй вариант по причине того, что было интересно проследить за тем как это работает

angelina kostina

Толковый сервис. Приехали с мужем  поменять масло, все сделали быстро + удобное расположения, рядом Мега, можно погулять, или в сервисе подождать, там отличная зона ожидания с телевизорами и кофе.

tsiolkovskij

работают быстр , все почестному расскажут про машину, что к чему . расходные материалы высокого качества используют . лишние услуги не навязывают . расчет стоимости предоставленных услуг производится прозрачно , 10 из 10!)
Категория: Транспорт