• Сайт компании:  https://ugraavto.ru/
  • Адрес: г.Ханты-Мансийск ул. Обская, 29
  • Телефон:  +7(902) 814-23-09

Мы рады приветствовать Вас на сайте ЧУ ДПО УПЦПО г.Ханты-Мансийска!

История нашего учреждения берет начало с 2005 года. За это время школа постоянно искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – стремление становиться лучше для Вас и  Вашего обучения!

Сегодня мы  - это современное, динамично развивающееся, имеющее стабильно образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого, осуществляется стремление к современному и инновационному будущему.

Мы гордимся нашими успехами и победами, строим планы и реализовываем новые идеи.

Сайт школы – это современный информационный мостик, соединяющий школу с  Вами -учениками, родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности, предоставляющий возможность узнать о нас с самых разных сторон. Мы надеемся, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Автошкола давняя, потому решила здесь и пройти обучение (категория В АКПП). Хорошее соотношение стоимости и качества обучения. Квалифицированный персонал — что преподаватель, что инструктора. Хорошая материально-техническая база. Меня не просто отлично подготовили к экзаменам, но и дали чувство уверенности при вождении. Инструктору Алексею особая благодарность. Нашел ко мне подход. Оплата вносится частями в период обучения.

Вячеслав

Обучение по вождению на категории ВС, прошел тут быстро и честно говоря, остался доволен тем, как нам преподаватель все рассказывал. С практикой тоже проблем не было, потому что инструкторы толковые.

Роман

Учился в этой автошколе на категорию С, объясняют понятно, обучение проходит в удобное для тебя время, свой автодром. Инструктора хорошие, всегда подсказывают как лучше сделать, всегда укажут на ошибки. Экзамен сдал с первого раза. Спасибо вам.

Вера

Автошколу мне порекомендовали как серьезную. Так и есть. Я прошла обучение на вождение ТС категории В (АКПП). Теоретические занятия проходили в оборудованном классе 3 раза / неделю по вечерам. Практика на полигоне и в городе. Альберту Салаватовичу (преподаватель) спасибо за доступность изложения. Мне в большей степени даже требовалось внимание инструктора на практических занятиях. Благо инструктор Андрей был готов проявить ко мне больше терпения. Как только набрала больше уверенности, дело пошло. Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. Довольная была — словами не передать.

Семён Сиянко

Обучался вождению в автошколе Чайковского в Ханты-Мансийске. Теорию вел мужчина Исламнуров Альберт Салаватович.. Иногда у меня возникали вопросы, но я получил ответы с конкретными примерами. Инструктор, водитель со стажем, научил меня не бояться водить и правильно реагировать на трудные дорожные ситуации. На права я сдал и теперь езжу на своей машине постоянно.

Никита Черенчиков

Обучение мне понравилось, после получения прав я действительно понимал, что умею водить.

Валерий

Мне надо было закончить курсы водителя категории B, так что много времени потратил на поиски подходящего учебного заведения. Нашел эту фирму, заплатил 39000 рублей и в течение 2 месяцев обучился

Сергей Родионович

Я проходил переподготовку с B на C в автошколе Чайковского. Занятия были всего пару раз в неделю. Без проблем совмещал с работой. Курс занял чуть больше месяца. Документов при поступлении требуется минимум, личные документы и медсправка. Экзамен сдал без проблем, права получил быстро. Сейчас работаю на грузовике, неплохо начал зарабатывать. Как минимум, оплата за курс окупилась мне с первой же зарплаты.

Катерина

Сдавала на водительское удостоверение категории В, чтобы управлять легковым автомобилей и все прошло без труда. Очень понравилось, как инструктор Андрей обучал вождению. Я даже после обучения точно не боялась садиться за руль, потому что все сложные ситуации, которые могли встретиться на дороге, мы отработали. По экзаменам проблем тоже не было никаких, что хорошо.

Прошла обучение и стала водителем- программа построена так, что билеты запоминаются просто и легко

Максим Федорович

Решил сдать на права на категории В и С и менно тут, потому что слышал много лестных отзывов. Автошкола и правда приятные впечатления смогла оставить, так что не пожалел о своем выборе. Инструктор помог отточить навыкать трогаться с ручника под горку, с чем у меня большие проблемы были. Но зато благодаря грамотным подсказкам на уроках вождения, удалось сдать экзамен в ГИБДД.

Софья

Хочется передать огромную благодарность Анатолию за профессиональную выдержку, терпение и лаконичность, ни одного крика от Вас не услышала, хотя точно знаю, что ситуации были патовые. Вы побороли мой страх перед вождением, а это самое главное, чего я хотела достичь. Теория запомнилась назубок

Людмила

Давно хотела получить права. Тщательно подошла к выбору автошколы и в итоге остановилась на этой, так как отметила большое количество плюсов. Занятия проводятся в удобное время, есть рассрочка, большое количество учебных автомобилей. Так же хочу отметить инструкторов. Объясняют понятно и доступно, терпеливо отвечают на вопросы и помогают при необходимости. У меня инструктор был Алексей Тихонов

Максим

Мечтал получить права и появилась сумма на ее осуществление. Только вот оставалось найти автошколу. После поисков в интернете остановился на этой. Увидел большое количество положительных отзывов. Свою репутацию они оказали по итогу на деле. Так как успешно сдал все экзамены с первого раза. Плюс в грамотности педагогов, которые учат как говорится на совесть.
Категория: Транспорт