• Сайт компании:  https://avtogedeon.ru/
  • Адрес: Ногинск, ул. 3 Интернационала, д. 78
  • Телефон:  +7 929 611-22-22

Автошкола «Гедеон» — это современный учебный центр, где можно пройти качественное обучение в сжатые. Обучение вождению в автошколе «Гедеон» можной пройти в таких городах: Ногинск, Павловский Посад и Электрогорск.

Виктор Сидов

Школа просто супер! Очень сильная теория, педагог рассказывает о реальных ситуациях, помимо билетных тем. Много часов вождения, хорошие машины. Инструкторы все приветливые, терпеливые, грамотные. Автошколу советую всем, кто решил научиться водить автомобиль по всем правилам!

Ира Скамова

Обучение здесь проходит на высшем уровне. Инструктор по теории объясняет доходчиво, интересно, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. А вождение помогло добиться полной уверенности на дороге. Гедеон лучше всех.

Артур Еноткин

Школа действительно одна из лучших. Причём здесь могут дать необходимые знания не только новичкам, но уже людям с опытом, которые далеко не первый раз за рулём. Почерпнул для себя масса полезной информации и навыков.

Валерий

Обучение в Гедеон мне понравилось, тем более, что и инструктора тут опытные. Объясняют все подробно и понятно, научился хорошо водить автомобиль и проблем с экзаменами у меня тоже не было. Однозначно всем рекомендую.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в процессе обучения. Поддерживали на всех этапах. А ещё был шикарно организован сам процесс сдачи экзаменов. Лучшая автошкола!

Алла Никоновоа

После посещения данной автошколы остались только положительные, теплые воспоминания. Весь персонал школы заслуживает большой похвалы. Внимательные, чуткие и терпеливые! Вначале как и все новички не много "тупила" на дороге, но теперь стала уверенным водителем.
Категория: Транспорт