• Сайт компании:  http://avtostyle-48.ru/
  • Адрес: г Липецк, ул Московская, стр 30Б
  • Часы работы: пн-вс с 09:00-20:00
  • Телефон:  +7 4742 50-71-07

Автосалон АвтоСтайл имеет многолетний опыт работы на Российском рынке новых и подержанных автомобилей в том числе в кредит. «АвтоСтайл» - один из крупнейших автомобильных дилеров в России. Все представленные на сайте авто Вы можете посмотреть в нашем автосалоне.

У нас Вы сможете приобрести как новый автомобиль так и автомобиль с пробегом в кредит. К Вашим услугам индивидуальные кредитные консультанты. В нашем автосалоне Вы всегда сможете подобрать подходящую Вам программу кредитования. Покупка автомобиля по программе кредитования - это выгодно для Вас и очень просто с автосалоном АвтоСтайл. Все, что от Вас требуется для покупки автомобиля в кредит - один клик! Заполните онлайн-заявку на автокредит и в течение 15 минут, Вы узнаете предварительное решение от одного из наших банков-партнеров. Вот и всё - берите с собой документы и приезжайте к нам по адресу: Липецк, Московская, 30 Б (карта) Кроме того, в отличие от других автосалонов, вместо 5-10 дней на поставку автомобиля, мы делаем всё, чтобы выдать автомобиль покупателю прямо на месте, сразу после оформления документов.

LubaKozlova

Даже смешно, но Hyundai Elantra это мой первый личный автомобиль) До этого всегда на корпоративных ездила. Так сложились обстоятельства, что пришлось покупать. Наличных денег, естественно, на новый автомобиль не хватало, а покупать подержанный страшно, за ним же следить нужно. Обратилась в кредитный отдел автосалона, менеджер мне быстро все посчитала и оказалось, что в месяц сумма платежа выходит около 7 000 руб., хорошая ставка.

SemenKriv

Уже больше года езжу на машине купленной здесь. Помню, как выбирал ее, но на нее глаз упал сразу. В салоне предлагали еще на выбор три машины той же ценовой категории, но она была лучше. Пока никаких происшествий с машиной не было (брал бу Hyndai Solaris). Машинка была почти новая, пробег около 60 тысяч км и взял ее за 400 тысяч. Прошлый хозяин следил за ней, я тоже: ТО делаю по необходимости, масла везде меняю вовремя так что состояние у нее все еще хорошее. Что могу сказать - машину здесь можно взять тому, у кого минимальная сумма денег, а брать с рук боязно

GavrilaS

Сам по себе салон неплохой, брал здесь машину для дочери. Не хотелось сильно переплачивать, но и чтобы не корыто битое с рук покупать пошел сюда. Посмотрели что было в наличии, чтобы не ждать долго. Сразу установили бюджет - до 200 тысяч, думаю на первую машину хватит такой суммы. Брали в кредит, оформили сразу в салоне, первоначальный взнос был 90 тысяч, взяли на годик, проценты нормальные

Frodo

Буду краток.
1. Поехал в этот салон, потому что на сайте увидел большое количество новых авто с надписью "этот автомобиль вы можете забрать сегодня".
2. По факту стоянка большая, есть из чего выбрать на любой кошелек.
3. При этом могут быть проблемы с цветом и комплектацией, так как модели в единичном экземпляре Я выбрал Renault Logan

Виктория

Лично для меня важно, чтобы в автосалоне был хороший консультант, который и автомобиль поможет выбрать и сможет что-то подсказать, посоветовать. Здесь так и получилось. Рассказала, какие у меня пожелания, какие финансовые возможности. Менеджер внимательно выслушал и помог выбрать автомобиль. Я целый год откладывала на машину, все равно так и не набралось нужной суммы. Поэтому решила брать в кредит. Подали заявку в несколько банков, везде одобрили, прошло всего минут двадцать. Кредит оформила в зарплатном банке, там был самый выгодный процент, в месяц небольшой платеж - 8450 руб. Покупала Форд Фокус поддержанный, машиной довольна, почти в идеальном состоянии.

Машина у меня не первая, но каждая покупка у меня сопровождалась тратой кучи нервов со страховкой, регистрацией, получением номеро в и тд. С работы отпрашиваться приходилось. Да еще в очередях стоять жутких. В этот раз покупала авто в автостайле и взяла доп услуги по всем эти необходимым пунктам. Пришлось доплатить за это. К купленной машине вопросов нет, шкода фабия, прошлый хозяин немного на ней "откатал", как и хотела.

Smile48

Тесть продавал свой Ниссан Кашкай, обратились с ним в салон. Приехали, надо было предварительно позвонить, так удобнее было бы. Машину осмотрели бесплатно, сегодня это вообще редкость. Можно на комиссию поставить, можно сразу деньги забрать, мы сразу решили. Салон нормальный, обращаться можно, сделали все четко и быстро.

Боря

Купил машину здесь, так как по кредиту получилась хорошая ставка. Я брал новый автомобиль (форд мондео), по онлайн-калькулятору смотрел предварительно процентную ставку, там можно было варьировать в зависимости от марки машины. По качеству тоже все ок (комплектация с кондиционером, коробкой-автомат и аудиосистемой, серого цвета, как и хотелось), прямо в салоне сделал страховку каско. В итоге сейчас плачу по 25 тысяч в месяц, взял на 2 года всего кредит с первоначальным взносом 300 тысяч. Машина ездит хорошо, панели не бренчат, еще ни разу ничего не ломалось.

Галя Семина

Деньги за машину получила сразу, оценили нормально не дешево я бы сказала (воспользовалась услугой "выкуп авто"). Жаль что об этом салоне поздно узнала, машину приобрести успели в другом, а здесь оказалась с такой же комплектацией дешевле почти на 10 тысяч. Обидно.

Фрол

К своему удивлению я довольно долго не мог найти солярис в приличном состоянии, пока не заглянул сюда. Не скажу что машины были прям в идеальном состоянии, но по крайней мере с виду не битые и не перекрашенные сто раз. По технической все соответствовало пробегу. В итоге выбрал авто с наименьшим пробегом. Из того что сам менял после покупки-это несколько патрубков и новая резина в остальном машина работает как часы, каждый день. Я своим приобретением доволен.

Савосин

Салон достойный, но мне попался какой то медлительный менеджер. Но главное что в итоге я все таки нашел что искал. Беху 3, маленькая, компактная городская машинка, еще и в приличном состоянии. Осматривал сам, от подкапотного до кузова и ходовой. Цена хоть и не самая низкая, но зато потом не пришлось кучу денег в ремонт вкидывать, просто катаюсь и меняю расходники на плановых ТО.

Емеля

Давно хотел купить Kia Sorento, так как новый дороговат для меня, решил купить бушный. Здесь я нашел это авто по акции в кредит, 2013 г.в.,в норм состоянии, с небольшим пробегом. Хороший выбор машин в салоне, и бушных и новых, и обслуживание на уровне.

Kotel2012

Для меня самое главное при покупке, чтобы меня не напрягали и не навязывали лишнего. Менеджер, который показывал машину правда сразу это понял, показал все и ушел. Вообще перед покупкой несколько салонов объехали, по ценам сравнивали, здесь остановились. Сам салон неплохой, бренд правда не совсем известный, отзывы почитал вроде норм. Выбрал я Фиесту 2010г., решил пару дней еще подумать, в интернете порыться, может дешевле такие есть, ничего не нашел. В итоге взял эту. На машину не жалуюсь пока.

Rodrigo

Остался доволен покупкой в этом автосалоне. работают вполне нормальные сотрудники, которые понимают в автомобилях и могут сообщить отличия роботизированной коробки передач от автоматической.купил здесь фольксваген пассат как раз с DSG-6 с атмосферным движком. самый надежный и беспроблемный вариант. надежнее только на механике, но надоело уже постоянно в городе левой ногой что-то нажимать, да и если кто-то позвонит, то одной рукой и рулить, и переключать передачи неудобно. так как брал я всё же обкатанный экземпляр, то до покупки разрешили загнать его на сто к знакомому, который занимается исключительно немцами. он подтвердил хорошее состояния, я подумал для вида и купил.

Gala

Недавно вернулась из салона, подобрала себе машинку на 700 000 руб. Я брала новую Mazda 3, первый взнос у меня был где-то 20%. Что могу сказать про автосалон? Только положительные вещи. Мне устроили тест-драйв, рассказали о характеристиках еще и страховку дополнительно оформили. Документы оформляют быстро, в салоне несколько представителей банков для оформления кредита. По процентной ставке вышло 10% годовых. Часа через полтора я была дома с новой машиной

Альберт

Машину выбирали жене, только сдала на права и искали хороший подержанный автомобиль, чтобы было лет 5-7, не больше, но и не заезжанный. Посмотрели сами на сайтах, вариантов много, но обычно или денег хотят много, или непонятно, насколько машина вообще в пригодном состоянии. Решили попробовать заехать в салон, там вроде все авто должны быть проверены. На сайте автостайла увидели 1 модель - рено логан, и цвет был предпочтительный, вроде цена устроила, приехали, посмотрели, по документам все честно, состояние хорошее, за машиной ухаживали, на ней и остановились. Уехали в тот же день уже на машинке)

Ларион

Давно уже хотел сменить свою старенькую ладу на что-то поновее и желательно иномарку. Модель искал определенную, хотел кроссовер, но по деньгам проходил только по кашкаю. Первую нашел с рук, но когда увидел авто в живую, офигел от состояния. машине было 3 года, а будто все 10, крашена, прокурена, а просили почти как за новую. Брать не стал и поехал по салонам искать. Неплохой вариант, но не совсем желаемого цвета (коричневый) нашел здесь, цена устроила и искать что-то не стал, продал им же старую и купил новую
Категория: Транспорт