• Сайт компании:  https://www.evis-motors.ru/
  • Адрес: Москва, Партийный пер. 1, кор.58, стр.1
  • Часы работы: 0900-2100 Без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 646-83-84 , +7 (495) 646-04-83

Автотехцентр Эвис-Моторс - уже более 17 лет поддерживает высокий уровень сервиса и превосходное качество ремонта автомобилей. Это доказывают тысячи наших постоянных клиентов и масса положительных отзывов автовладельцев.

Автосервис выполняет все виды работ от технического обслуживания до ремонта двигателей и кузова :

· Диагностика, ремонт и замена всех узлов и агрегатов.

· Кузовной ремонт от мелких царапин до восстановления геометрии кузова.

· Шиномонтаж и сход-развал на современных 3D-стендах.

· Регулярное техническое обслуживание на этапе гарантии, и послегарантийное обслуживание

Наши мастера проведут точную диагностику автомобиля, найдут причины неисправностей, предложат варианты их устранения и, после согласования сроков и стоимости, выполнят ремонт с гарантией качества.

Станция техобслуживания Эвис-Моторс - поддерживает прозрачные цены на услуги ниже среднего уровня по рынку.

Георгий

Без суеты, беготни выполнили ремонт автомобиля, без скрытых работ, всё честно. Классный сервис, недорогие запчасти,индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливые работники.

Юлия Царева

Всем советую этот сервис, один из лучших по ремонту двигателей. Мотористы отменные работают. Процесс отлажен и организован. Гарантию дают.
Категория: Транспорт