• Сайт компании:  https://www.avtoto.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Привольная 2, стр. 9
  • Телефон:  8 (495) 374-88-88

Наша компания предлагает Вам полный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики. На сегодняшний день в нашем автомобильном парке более 130 грузовых автомобилей, которые доставляют заказы центральному и южному округам РФ.

У нас более 100 000 клиентов и их число постоянно увеличивается... Присоединяйтесь к лидерам!

Менеджеры AvtoTO.ru заказывают товар, заставляя предоплачивать его покупку в размере 100 %. В случае, если товар не приходит, менеджеры не полностью информировав клиента о последствиях (злоупотребляя доверием), настаивают на отказе от данного товара, хотя в силу статьи 424 Федерального закона от 30.11.1994 № 51-ФЗ «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» цена изменению не подлежит и магазин обязан отпустить товар по заранее оговоренной цене. Вместо извинений и решения своей проблемы, менеджер перекладывает ответственность на покупателя, подрывает доверие к компании. При ответе на официальную претензию заявляют, что товар по заранее оговоренной и оплаченой цене на складе отсутствует (что и без него известно). Такой хамский ответ, заставляет писать обращение в контрольно-надзорные органы и отзывы на сайте, чем портит репутацию компании и создаёт угрозу внеплановых проверок. http://rostov.avtotochki.ru/poi/view/4689000245066/
Категория: Транспорт